Беременность и роды
какой смесью вы кормите своих деток??
моя нутрилон ест. а еще на молочке нам дают микамилк и агушу так что ест их тоже с удовольствием.
НАН. ну и прикорм давно уже
Сейчас малюткой с 12 месяцев а до этого нутрилоном.. . Мы еще паралельно молоко коровье пьем))
Наном 2,скоро на 3 перейдем
С рождения докармливала иногда Нутрилоном, т. к. им в роддоме пару раз докармливала и не хотела менять. Но нам он почему-то плохо пошёл да и на вкус он не очень-то приятный. Перешли на Нестожен, кушает с удовольствием и вес стал хорошо набирать (тьфу-тьфу) . Сначала просто докармливала 1-2 раза в день, но вот уже неделю как мы полностью на ИВ.
Нутрилон. Кормили, потому что в роддоме ребёнку эту смесь давали. У нас аллергии не было. Продолжили ей пользоваться и дома. ( Ребёнок был на смешанном вскармливании ).
hERO BABY - pure, fryktivie, ovoshnie, kashki s ribkoi, telyatinoi i td., ragy i td.
Peques - moloko
hERO BABY - mannaya kashka s medom
Peques - moloko
hERO BABY - mannaya kashka s medom
NANом
НАН премиум
нан обычный и нэнни пару раз в день
нутрилон с рождения
нутрилон был до 6 месяцев а сейчас разными пробуем с примесью круп.. малыш. малютку. и др.
НАН1, дочке нравится...
подкармливаю малюткой или малышом
малютку ест. а еще стали каши малютка давать понравились.
Агуша голд, только она хорошо идет
Nutrilon