Беременность и роды
Какой смесью вы кормите своего ребенка? Почему выбрали ее?
Кушаем Семпер. Нам его в роддоме давали. Так что когда пропало молоко, то его и стали покупать. Аллергии у нас на него нет. Когда проблемы с хождением "по большому" были, давали Семпер Бифидус. Еще бы я выбрала Фрисо.
Старшего кормили Хиппом с 8м, была аллергия, посоветовали эту смесь, подошла на ура, среднего Хуманой, пропало молоко, подошла хорошо, дочь тоже Хуманой подкармливаю, но и сама еще кормлю.
мой Нестожен ест, старшего Малюткой подкармливала.
нутрилон. в роддоме подарили, когда потребовалось переводить на смесь, дали ее, пошла хорошо, так на ней и остались.
Нан покупала, педиатр посоветовал, и она нам полностью подошла.
Купили нестожен... Дочка изначально нормально кушала, проблем не было. Потом высыпало, запоры вечные... проблемы. В данный момент кушает НАН кисломолочку.
Сначала НАН, потом Нестожен- дешевле и подошла идеально...
у меня знакомая с десяток перепробовала и только нан подошла, у всех знакомых так!
пробовали много чего, но на нистожене остановились, цена и качество, сынишка кушал очень хорошо. Мне врач сказала что все смеси очень похожи и если кушает недорогую, то не нужно покупаясь на рекламу покупать более дорогую смесь
стоит в 2 раза дешевле нана а по консистенции то-же самое, отчасти дешевле из-за отсутствия жестяной коробки.

нам педиатр советовала фрисолак, мол самая хорошая смесь чтоб животик не болел, ага прост ток ее на молочке дают )) но мы посля на нутрилон перешли, она более вкуснее ))) и судя по надписям укрепляют иммунитет ))))
Нутрилак - просто нравится!
Малютка идеально подошла, мы и другого не пробуем, да и педиаторы не советуют.
все смеси по саставу одинаковы я спецально читала!!!! я малютка брала и нутрилон! они и по цене нормально!!!