Беременность и роды

Какой смесью Вы кормили/докармливали ребёнка?

так получилось - что ребенок перешол на полностью на смесь в 2 мес. с начала брали НУТРИЛОН комфорт - лучшее по моему и на сегодняшний день (хоть цена кошелек не радует) , После 6 мес пили уже простой . А ближе к году давали МАЛЫША . NAN мне совершенно не понравился - возможно он тоже хороший - но по вкусу и приготовлению уступает даже Малышу.
Ирина Коханская
Лучший ответ
Светлана Тенгерекова Уважаемая Татьяна! Помогает ли Нутрилон комфорт при запорах?
Агушей молочной и кисломолочной. Смесь готовая, с пропорциями "путаться" не надо :))
Ольга Юсина
сначала НАНом.. потом Нутрилак
Аня Даутова
не докармливала, когда закончила кормить в 1,4 года дочке, то мы не смогли пить молоко, стала давать Фрисолак 3.
Знакомым выписали его с 3 месяцев, а до 3-х они ели Лемолак - обе смеси гиппоаллергенны.
Нутрилон и Микамилк.
нутрилон комфорт, потом малыш от него отказался, долго подбирали смесь. сейчас пьет семпер и на ночь агуша кисломолочная
Е/
Евгения /
NAN кисломолочный
NAN от Nestle, Nutrilon Комфорт.. . Еще хорошоя Нутрилон Голд! У нас сухая смесь, с кисломолочной запоры мучали
Ю. Рита.
Светлана Тенгерекова Уважаемая Лариса! У моего малыша частенько запоры и ему прописали НАН кисломолочный. Но запоры не прекратились. Действительно НАН кисломолочный может спровоцировать запор?А я думала, что наоборот...то-то думаю, запоры не прекращаются...
Только Hipp !!!Смесь полность адаптирована, не вызывает ни запоров, ни аллергии. Проверено на личном опыте.
...а я малышом истринским кормила... и первого и второго ребёнка... мне нравится...
NAN обычный и кисломолочный
Я NAN кисломолочный и очень довольна, в нем есть бифидумилактобактерии, которые нормализуют микрофлору кишечника, и газиков бывает меньше, значит и плачет меньше и спит дольше)))
до 2 месяцев-Малюткой, lasana,с 2 месяцев-кормлю грудью.
Надя Филатова
NAN. Есть простой, кисломолочный (типа заменителя кефирчика) и гипоаллергенный. Оч. понравилось.
так получилось, что в 3 недели у меня пропало молоко и пришлось переходить на искусственное питание. Купили Нестожен, никакой аллергии, запор и др. проблем.
Грудью подольше надо кормить, а вообще кисломолочные смеси хорошие.
Laura Berik
Давали Нан кисломолочный
NAN
Т*
Тамара *
Нутрилон.
baby 1 и baby 2, которые являются аналогами nan