Беременность и роды

Хорошо, тогда такой вопрос, какой смесью вы кормите или докармливаете и какая вам не подошла...?

Кушаем только смесь НАН, с 2-х месяцев.
Наталия Финогеева
Лучший ответ
едим Хипп, не подошли - Нан, Фрисовом, Нутрилон
Niniko Kakalia
настожен+титька
Елена Гладкова
Нутрилон. Проблем не было. Поэтому другие и не пробовала (ну только Нутрилон комфорт, педиатр сказала, не повредит, но ребенок ее не ел).
нам нан не пошел запоры были
Наталья
Моей дочери не подошла смесь Enfamil от нее началась аллергия, потом перешла на Альфаре - это гидрализованная смесь для аллергиков.
с 7 месяцев раз в день стала давать Нестожен, подошла хорошо!) В остальное время едим грудь)
У моего брата 2 дочки. Когда молочко закончилось, стали есть обычную смесь (не дорогую) . А у его друга (у которого денег - куры не клюют) малышка дешевую смесь брать не стала. Только супердорогую! Знает, в какой семье родилась!
Заранее уже требования выставляет:)))
ребенок индивидуален! нам не шло не нан не нутрилон, не малютка, остановились на нестожене, и какала каждый день и все ни каких коликов и т. д.!) ) с 1 м его ели, еще бы ели и ели) ) но уже заканчиваем) ) уже годик
Только Нан, обязательно два раза в день кисломолочный. Пыталась подсунуть что дешевле - не ел вообще. Пару раз за неимением Нана кисломолочного брали Гала, выручила, но ел без удовольствия. А всякие Малютки-Мишутки - только деньги выбросили.
Радонеж Кдз
кормила Нутрилаком) (обычный +АР)
а пробовали как-то Тему (ну как.. я попробовала.... гадость.. на вкус смесь не напоминает.. пластик в порошке какой то)
Вика Реутова
если малыш только родился то докармливать не надо, а то может совсем грудь бросить, ведь соску сосать намного легче.... А так я давала смесь Малютка. Очень даже хорошая
Бибижан Мухамбетбахиева и обязательно давайте теплую кипяченую воду, одного молока мало. Тем более летом.
Пробовали НАН, Нестожен, Малютку ни одна из них не подошла и с двух месяцев даю только Энфамил!
Нан не подошел вообще - запоры, перешли на Нан кисломолочный - тоже ничего хорошего! (только стул стал зеленого цвета с ядовитым запахом) . Выручал Детолакт, а в идеале - Нестожен! До сих пор едим "Нестожен 3" иногда (1,5 года) ! А вообще это очень индивидуально для каждого ребенка! Очень хорошие отзывы слышала о смесях Хумана, но сами не пробовали, только каши (каши как каши)!
Нутрилон сначала гипоалергенный потом комфорт