Беременность и роды

Вопрос для тех, кто кормит или кормил ребенка смесью.

До какого возраста вы ее давали или планируете И какая смесь, меняли когда-нибудь?
Сколько будет есть столько и буду смесь давать. Дочь ела до года и отказалась, а сыну год и четыре месяца есть ещё!Он есть смесь после года (а смесь вообще есть до 3х лет). Я считаю она лучше молока из магазина. (название... не уверена что у вас такие продают)
Эльмира Себаева
Лучший ответ
С 0 до 2 мес пил Hipp для смешанного питания ( кормила и грудью и смесью)
С 2-3 мес Hipp 1
С 3 -8 мес смесь baby 1, baby 2
С 8-11мес домашнее козье молоко утренее ( дело было летом у бабушки)
С 11-12 мес смесь нутрилон
С 12 мес и по сей день пьет кипяченное пастерилизованное коровье молоко 1,5%
сыну 1,3, даю перед ночным сном, смесь Нестожен
Лидия Чен
Смесью кормила до года, потом общий стол+ каши сама варила (а не разводила)
Ирина Крипень
с рождения до 6 мес - НАН, с 6 мес до года - Нестожен, с года до двух Малыш истринский.
Кормила до 2 лет, т. к. молоко в другом виде не пили.
с рождения был Нутрилон, но начались проблемы со стулом, перешли на Фрисолак1, а сейчас Фрисолак2 и Агу2..До года наверное точно давать буду, а там посмотрим..
Elena Mamaeva
сначала ели агушу, потом перешли на малютку. в полтора года отучила от бутылочки. а с кружки смесь не хотела пить. так и перестали
Нам год и месяц, едим Инфанту Хайнц. До этого меняли смеси, потому что нам многие не подходили, то запоры, то аллергия!
Сыну 1.3, смесь даю один раз в день на ночь 260мл! с 3 месяцев на Малютке! планирую до 1,5 лет точно давать, а там посмотрим;)
У меня доча с 2-х месяцев и до года пила смесь Нутрилон! Сейчас я ей даю обычное магазинное молоко "Мое" 1,5% жирности, незнаю есть оно у вас в России такого молока или нет. Но во всяком случае попробуйте давать магазинное которому вы больше доверяете!