Беременность и роды

Просто навскидку - что вы подумаете о женщине 39 лет, которая берменна 5 м ребенком? (+)))

Не буду долго и нудно объяснять подоплеку вопроса, это совсем не интересно. И что вопрос не очень умный согласна, да, бывает, не всем же быть интеллектуалами и блистать золотофондовскими вопросиками. В общем кому не лень и не жалко, ответьте - какие у вас по этому поводу мысли и ассоциации. Не стесняйтесь и не сдерживайте себя .)) Всем спасибо.
Девачка В Кедах
буду рада за нее, как и прочих многодетных, среди которых я выросла. Теща моего брата в 40 родила 6-го, они со старшей дочкой одновременно были беременные! Так прикольно, что дядя родился позже племянницы, т. к. мама родила позже дочки. Дети - радость.. Тем более, когда пятый.. Поздравила бы от всей души.
Татьяна Закаева
Лучший ответ
вы - идиотка
Albina Sagynbekova
подумаю что везёт же. . не растерялась баба))
Либо очень религиозная, либо обеспеченная, либо - недалекая
Татьяна Масальская Скорее всего последнее
Да в принципе ничего.
У меня в друзьях две семьи где 5 детей.
Правда маме 38 и младшему 5 только 9 м.
Прекрасные семьи.
Все в достатке.
И детей, и материальных благ.
Nuriyat Abduragimova
Я её лично не знаю, поэтому ничего не подумаю кроме того, что она - сумасшедшая овуляшка .
Gulzhamal Imanmoldayeva
все в самый раз, я в 35 третьего родила, и если бы здоровье позволяло, еще бы счастье попытала, мужу дочку хотелось
первая мысль " неужели ей больше заняться нечем? "
Молодец!
конечно при условии, что семья не асоциальная...
я ее не знаю, чтобы о ней думать
у моей хорошей знакомый четверо мальчишек, к ее семье отношусь с большим уважением, потому что дети растут в любви, внимание, заботе и достатке. А как живут эти дети мне не ведомо
если семья крепкая, дружная, обеспеченная... то дай бог, молодцы) Ну а если все иначе.. то дура! Потому что детям нужно дать многое.. а не просто нарожать. У меня есть подруга.. ей 32...у нее 3 мальчишки. Дети имею все... воспитанны.. живут отлично, дружные все. И если она родит еще 3 я только порадуюсь за нее.
Скорее всего, она может себе это позволить в материальном и социальном отношении, т. к. 39 уже не девочка и мозги вроде как должны быть. Тогда молодец, и пусть будет счастлива.
Вот если она в 26 лет уже 5-м беременна - тогда явно отсутствие знаний о контрацепции. . ну или религиозная семья.. . или первые 4-ро две пары близнецов.. .
В любом случае, мало исходных данных. если она без зубов и в облезлой кофте - одно дело, если она замужем, живет в собственном доме и не нуждается - совсем другое.
Как сказала моя подруга родив третью - боязно после первого второго рожать, а после третьего можно и четвертого. В чем-то я с ней согласна.
молодец женщина! низкий ей поклон!
Жанат Татаева
Если это семья верующих-------нормальная ситуация, они и материально хорошо живут, да и воспитание хорошее будет у детей. Второй вариант, если семья обеспеченная по полной, почему бы и в 39 не родить... если есть, дом, адекватный муж с адекватным заработком и хорошее здоровье у матери. остальные случаи считаю "неизлечимыми"!
ничего не подумаю, просто мысленно пожелаю ей и малышу здоровья
Ничего плохого точно не подумаю.
у меня есть такие знакомые. сразу их представляю. так же, не вдаваясь в подробности, образ очень и очень завидный. фукайте, готова))
Инна Лысенко
В России две беды, я сейчас не про дороги.
Сария Латыпова
а что я могу сказать не видя и не зная человека?
вы хотите услышать осуждения, по поводу количества детей или возраста для родов? увы, их я не могу узвучить. молодец она. не каждая решилась бы. и не у всех здоровья хватит даже на троих.
а умна или нет-откуда мне знать.

главное, чтоб детки были здоровы и каждый получил образование.
удачи ей. сил и терпения. а то с такими сувателями носа в чужую жизнь это ей пригодится.
К*
Катюша ***
я подумаю плохо, только если они стеснены в жилищных условиях. Еще подумаю, что я бы так не смогла. Ну и так еще всякие факты важны, может у неё все дети однополые, а она хочет и другого пола :)
Mari Krovavaya
Решу, что она молодец, если материальное и жилищное положение позволяет. Что еще думать-то?
Моя начальница четвертого ребенка родила в возрасте за сорок. Пятого она, конечно, не станет уже заводить, ибо возраст не позволит, но те, что есть, - прекрасно обеспечены.
*_
***oksana*** _
Ассоциации - с очень уважаемой мною женщиной, директором крупной компании, которая родила четвертого, правда, ребенка в 43 года. Сильная успешная женщина, всем спрашивающим и отвечающим до нее, как до Луны пешком)) )
И да - с наличием/отсутствием мужа это ну никак не было связано))
Хочет иметь много детей. Если может себе это позволить, то и флаг ей в руки!
Елена Белеко
У меня две ассоциации и, соответственно два вопроса:
1) кем работает ее муж?
2) мне бы такое лошадиное здоровье.
была бы за нее рада.
Lidysia !!!!
Пожелаю счастья, здоровья и терпения! Дети - это истинное счастье.
Сама хочу пятого. Четверо есть.
Если семья благополучная, то можно и десяток родить. А если алкаши, то тоже всё равно. Какая разница сколькими детьми будут лишать материнства. У меня соседке 36 лет, родила 7-х и всех отобрали. Она нисколько не расстроилась по этому поводу. Продолжает пить дальше и шляться с разными мужиками.
нормально лишь бы были силы и средства для воспитания
Mika 888
Никаких- мне пофигу!
Ольга Золина
Молодец! ) Что еще скажешь тут :)
первая реакция - молодец. А потом уже спрошу основные "подробности" (сможет ли дать всем пятерым образование)
Татьяна Закаева там где пятеро, образование дети получают сами, т.к. самостоятельные и не инфантильные...ОБразование пихают часто там, где принято впихивать.
Если её не видеть и представить с ваших слов, то думаю, что пьянчужка. Во всяком случае среди моих нормальных знакомых нет ни одного, у кого больше 3-х детей.
Алёна Соколова
Татьяна Закаева а у наших нормальных знакомых не было никого, где детей меньше четырех-пяти. У всех свои критерии нормальности
Татьяна Закаева я с маргиналами не общаюсь, а в России до революции почти в каждой семье было много детей, и нам не грозило поглощение др. народами, и Империя крепла....а сейчас мы убиваем в год по 4 млн детей, а многодетные кажутся нам изгоями.Ужас
Женщина очень смелая. Ведь в таком возрасте тяжело уже вынашивать. Лично у меня такая женщина вызывает уважение.
Камилла Роуз
если сможет подня, то молодец, пусть рожает
Татьяна Бойко
смотря в каких она живет условиях. если полно денег и жилье позволяет, то подумаю, что она молодец, а если все плохо, то она скорее глупая женщина....
Молодец!! ! Мало таких женщин!! ! Нужно же кому-то повышать демографию страны!! ! Главное чтобы у нее были средства на воспитание и на то чтобы поднять их!!!
Лисёнок **
Думаю верующая. А вера от материального достатка не зависит. Я в больнице в палате с женщиной лежала так она восьмого рожала из баптистов она. Так я теперь, когда слышу про очень многодетные семьи то ассоциация с верующими людьми.
Кэтрин Zhirnova
я пятого родила в 38 и что? 1990 близнецы, 2000,2005и 2010.
Ирина Синяя
Молодец она! Побольше б таких)
А еще здоровья ей и малышу)
Юлия Ша
и в 57 лет рожают.
У каждого человека своя семья, свое мнение. Вы же незнаете ситуацию почему так.
Я просто знаю историю, когда женщина в 42 года была больна раком груди, и врачи сказали только рождение малыша может рак убрать. Не буду описывать подробности т. к не медик и незнаю как и что. Но вот она решилась и родила, у нее уже было 3 мальчишек, а последнюю родила дочку. Вот таким способом малышка спасла мать.
Есть два варианта:
1. Если у нее хороший и любящий муж, они хотят этих детей, есть достаток в семье, они могут обеспечить всех и дать им образование - да, они молодцы!
2. Семья бедная, живет в плохих условиях, есть нечего, одевать не на что, дети эти получаются по залету, родители им ничего не дадут в жизни - я против! Более того, меня бесят такие люди, только и знают что трах**ся, трах**ся, а призервативы не признают, клепают этих детей как заклепки, обрекают на нищую жизнь. Фу, позор!
Ажар Сагнаева
думаю, это женщина хоть о себе не думает, так пусть подумает о своем ребенке, как она будет его растить воспитывать, через 10 лет ей будет 49,, прийдет в школу за ребенком, а ему будут тыкать, какая старая мамаша, в бабушки годится! , да и вообще если она помрет, как ребенок то??
Наталья ________
Счастливая женщина.
Подумаю дай бог этой женщине здоровья. Молодец что не пошла на аборт
если женщина здорова, у нее есть поддержка в лице мужа, они любят детей и позволяют условия, то я за)))
очень круто!!! я больше чем 2 и не осилю...
Обалдела бы просто) Нафига ей столько? Когда успела? Хватает ли денег? Не трудно ли ей? Что муж думает? Что другие думают? Что она сама об этом думает? А если б я была на ее месте.. ? ну так и думала бы...)
мать-героиня)))
я извиняюсь, я (старший) сам не первый ребенок в семье, скажу одно: если женщина согласилась на 5 ребенка, значит у неё большая сила воли, таких людей по пальцам пересчитать можно...