я бы погнала но мне жалко ( по 12 часов работает а я дома.... берегу
как уладит дела буду гонять)
Беременность и роды
Девушки беременные! А вы гоняли своих мужей за вкусненьким? Они бегали?)))
Ну пару раз было, и то не ночью.... я не капризничала во время беременности)))))
нет, я по ночам тихо паслась у холодильника, там были запасы мороженой малины)) ) А днём по дороге домой муж покупал пирожные
В начале 90-х бегать было некуда. Терпела.
Нет. Полный холодильник всего был, аж полки прогибались) )
Свекровь старалась, никого гонять не приходилось.. . открывай, да выбирай! Вот и откушалась я на 20 лишних кг тогда))
что-то не припомню, чтобы я гоняла его куда-то, да и желаний не было особенных никогда, он сам всегда из магазина придет-накупит всякой дребедени
я сама бегала)) )
муж говорил, что беременным бегать полезно)
Он сам заранее спрашивал, чего вкусненького мне купить.
неет:)))))))))))) ) я вежливо а порой "очень" вежливо просила: ) Ходил конечно:))
если не поздно, то да он ходит, а так, чтоб в 3 утра захотеть хрен знает чего, то нет, желания не возникало и не послала бы его, хотя знаю что пошел бы...
мой фиг побежит!!
я такой хренью не занимаюсь! мой муж прежде всего человек, а не мальчик на побегушках.
да, гоняла. хотя я уже родила, но все равно гоняю))
да. Ходил.
мой бегал, ездил каждую неделю за 100 км. мне за арбузами.
не гоняла шибко, всё как-то естественно получалось. Короче ему не напряжно моя берем-ть далась
иногда бывает гоняю. иногда бегает, иногда пытается отложить на завтра :)
да даже страшно сказать "Дим, ты можешь сходить пожалуйста мне фрукты купить? " пошлет на хуй прямым текстом. извините за мат
Нифига он не бегал (( Не куда было по среди ночи за редиской бежать. Мы в Германии живём и у нас магазины только до 20:00 работают.
да, у меня токсикоза нет, но иногда как что-нибудь захочется, редко конечно. Вот например недавно хотела пирожки с картошкой, хочу и всё... хоть тресни и если бы не принёс, собиралась уже тесто ставить Хотя могу хотеть например пирожки с картошкой 2 дня и на третий их всё равно купить и покушать.
Гоняла. Бегал. До сих пор бегает, хоть я и не беременна уже.
Да! газировку и мандарины хотела в ночи
да
Да, за яблоками... в 5 утра))))))
гоняла! бегает! и даже ночью!))))
))) еще как 6егает. а если не лениться я говорю ему что не я а малыш хочет ))))