Беременность и роды

Как мужу сказали, что беременны и какая его была реакция?

он в этот день уехал в недельную командировку, а у меня задержка уже большая и подташнивало, но и мыслей не было.. решила все таки два теста сделать, оба- положительные! бегом в тот же день к врачу, а мне говорят- вы на 7 недельке.. я сначала думала его подождать, пока вернется, но не выдержала и позвонила. Он в это время беспечно ел мороженое. Говорю- у нас малыш будет... молчание в трубку, несколько раз переспросил, не шучу ли я, сказал что здорово.. Но это было так неожиданно, что я и не расчитывала на бурную реакцию! Пришла она уже потом, по его возвращению, когда он осознал немного что произошло. Детей он хотел давно, не была готова я... а тут, буквально месяц назад я ему предложила завести ребенка, просто почувствовала, что готова уже... он страшно обрадовался и неделю ходил счастливый! Как оказывается, я уже была на тот момент беременна)
Татьяна Пятакова
Лучший ответ
я ему сказала, когда уже аборт сделала. Нам лишние рты ни к чему)) ) И так четверо на двоих)))
Ольга Широкова
Мы этого момента год ждали. Представь его реакцию!
цитата: "та не гони - ты выдумываешь! "))))
Со ссаным тестом вышла из туалета и показала.
Нормальная была реакция, все было запланировано.
По телефон, он, оказывается, был в дороге и чуть в аварию не попал.
Юля Изотова
Была в гостях у подруги, сделала тест, мужу сказала по телефону) Потом его еще весь вечер искала - отмечал. В больницу со мной не пошел, а уже дома паниковал на тему как дальше жить, хотя ребенка год планировали)
мы ждали с нетерпением и даже тесты вдвоем делали.)) ) муж был очень рад, когда понял, что будет папой. а вот моя мама расплакалась аж от счастья. она еще больше нашего ждала.
Застрелился!
Юлия Лойко
Мой муж был на работе, написала смс, -Ты скоро станешь папой!
Говорит, что от счастья чуть со стула не упал.
Когда пришел с работы, начал целовать живот.
Вот так вот...
после узи позвонила мужу, говорю - ты скоро папой станешь. Он что-то невразумительное ответил. И ещё 3 недели думал, что я над ним прикалываюсь. И только когда поехали первый скрининг сдавать (у нас отправляют в другой город в перинатальный центр) , Тогда до него дошло. Три дня ходил тихий-тихий, под впечатлением. А потом всё говорил - мне нужен сын, делай, что хочешь, но должен быть сын. А уже после 21 недели радовался
Zajka Z
ура !
он был сонным и даже не хотел просыпаться, вот гад!
Юлия ***
он узнал это первым. тест замачивал сам. да мне не жалко было пописать для этого дела) было удивление. радости не заметила особо. может по этой причине мы и разошлись) вот такая грустная история
обрадовался
Natalija Lukjanova
Сообщила по телефону, т. к была на работе, до вечера не могла ждать. реакция мужа была нормальной, он похоже сначала не понял о чем я ))
в первую беременность прыгал от счастья)) ) а вот второй раз воспринял настороженно