Беременность и роды

а когда муж узнал о том что вы беременны какая у него была реакция???наверное прыгал до потолка???))

это был подарок ему на юбилей, весть о беременности. Тест показал что мы беременны. Скакал от радости, пришла сестра рассказал ей, она скакала (тоже кстати незадолго до этого узнала что беременна) , а потом ещё оказалось что бывшая жена мужа от своего мужа второго тоже беременна, такой же срок как и у меня. Так что у нас прям эпидемия какая-то ))) А ещё принёс шоколадку и розу, которая простояла недели три и так и не опали листья, просто высохла в конце концов но осталась такая же красивая .
Сайфидин Токонов
Лучший ответ
да не прыгают они)) ) не прыгают) ) 95% сами не понимают, что эта новость им несет.
Ахахах... да даже если и не прыгал от счатья.. то фиг кто признается))))) )

Мой не прыгал... в тот момент когда мы узнали, ему не до ребенка было.. .
Счас конечно же ..ждет))
радости не было вообще... он не хотел ребенка... сказал что сами еще дети.. .
Он очень солидно улыбнулся, знаете, как на деловых встречах обычно улыбаются, и почему-то подытожил: "Будем рожать! " Для полноты картины, наверно, не хватало неуверенного движения где-то у ворота рубашки и узла галстука)))))))))))))))))))))
ага, прыгал, прыгал))) )
нет конечно) вообще не поверил) только на УЗИ в 12 недель поверил)
Нет, до потолка не прыгал конечно, но радость была, скорее детская радость, вёл себя довольно глупо и смешно, впрочем как и я, я вобще как вышла с кабинета узи на ватных ногах, так около 2-х недель и ходила как пьяная-)
ну у меня чуть по другому было я тест оставила в ванной и он незаметно ушел!!! час его не было дома я подумала ну все убежал от меня))) а он возвращается с одной розой и маленьким плюшевым мишкой улыбался как ребенок и чуть не удушил в объятиях))) а потом ***катюша можно бутылочку пива купить отметить***))))))
был в шоке точно. сейчас я на 25 неделе примерно до сих пор ненавидит меня что залетела (( по крайней мере всем своим видом и словами и поступками это показывает...
Первый - испугался. Не готов был материально. Зато когда родился - прыгал от счастья выше деревьев. Второй спокойно. Был запланирован.
Прыгал и носил меня на руках!
стал заикаться на другом конце телефонного провода, : А тттты тттточно уввверена? ттттест не просроченый?
первый раз ответ был: мне щё рано быть отцом (34), а второй и подавно: я не прокормлю. это было давно, никто его всерьёз не принял, дети отличные и в радость. кормим сами. ну, живёт один, сам по себе. от зарплаты до зарплаты. как и хотел. а вроде, был нормальный. вот чё дети с людями делают.
Сказал "МНЕ ЖАРКО"....И выглядел так, буд-то его сковородкой по голове огрели)))
Две недели (!) не разговаривал со мной. После первого совместного похода на УЗИ все прошло, сына ждет больше меня
До моего очень долго доходило улышанное
Да прыгал, сосед пришел с верхнего этажа, предъявил на ремонт за дырку в полу))
прыгал всеми 150 килограммами))))
Данечка )))
Был очень рад. Больше чем я. Я больше была в шоке не могла поверить
Я когда увидела 2 полосочки, сходила сначало на узи убедилась. И 14 февраля сказала мужу (поздравила), он долго молчал, переваривал мои слова))) а потом сказал: вставай на учет, будем рожать)))