Беременность и роды
Кажется муж боится стать отцом - что делать? Говорит что хочет малышку, а сам каждый месяц переносит(((
что делать мне? я уже на грани ухода. ему почти 30лет. жилье и работа есть, живем больше 6 лет вдвоем. я каждый день плачу и говорю только о детях - что же делать?
Надо быть понастойчивее.
Мой муж тоже все время откладывал, правда, 3 ребенка. У нас было 2 девочки, он боялся что опять будет девочка. Я все распланировала и в один прекрасный день сказала - давай, надо. И родился мальчик.
Может он боится ответственности, перемен в жизни. Вы сами не откладывайте, не плачьте, не соглашайтесь с ним. Видя вашу уверенность и он согласится.
Удачи вам и здоровых детишек!
Асемгул Нурабаева
он взял и пил 2 дня подряд, а у меня как раз месячые - вот через пару недель овуляция - а он вчера и позавчера пил. теперь сам боится что за 2 недели не выветриться)
а ты не дави на него! мало ли что...
Почему-то так повелось в нашем обществе, что при слове «ребенок» или «малютка» даже юные девушки расплываются в улыбке. Видя малыша, хотят его потрогать, поговорить с ним, позвенеть перед ним погремушкой. А мужчины порой и в 30 лет могут с равнодушием смотреть на это маленькое чудо. И чем их так пугает появление детей? Ведь вынашивают же их мамы, да и воспитанию ребенка они уделяют больше времени, чем отцы.
Асемгул Нурабаева
спасибо, я часто на том сайте, но не видела ) дам ему почитать вечером)
Вам все бы врать да обманывать. Не боится он - не хочет. А вы все уловками да ложью. Нет любви - расходитесь. А залетите - все равно разбежитесь.
Можно понять и его, это ведь один из самых основных жизненных моментов. Попробуйте с ним серьезно поговорить, наводя те же аргументы, что здесь. Боитесь - можете чисто по-женски его провести, скажете потом вышла оплошка.
Асемгул Нурабаева
по женски его не проведешь тк он за 6 лет раза 4 в меня кончил только - он не любит. на живот ему по кайфу. да и собирать сперму шприцом я пыталась уже))) курить бросила - во даже, а трудно до жути было. все делаю раби малыша - даже кошку подарила породистую тк он не хотел животных и дитя вместе. вот сегодня уже плакала в трубку пока он на работе был - через пару нед овуляция, а он опять на месяц
А Вы ему этот вопрос задавали, чего он дожидается, того когда дети ему во внуки будут годиться?
А надо такие отношения между двумя строить, чтобы была искренность, а не лицемерие.
Дырку в презервативе
Какая настойчивость! ? Вы о чем? Вы разве когда с мужем в постельку ложитесь договариваетесь, как вы будете с ним и когда! Если бы ты хотела и была уверенна в своем мужчине, ты бы этого ребенка давно укачивала на руках! А зудеть, нафиг надо!
Асемгул Нурабаева
я конечно уверена, а как поделитесь? как бы укачивала - в тайне вливала сперму, его росила и плакала и по хорошему и до развода - ну и как еще?
попробуйте не говоритьему об этом. может он тогда поймет что что-оне так или уже поставить перед фактом, что вы беременны
Все мужчины этого бояться но поверь когда ты действительно за беремениешь он перестанет бояться а когда родишь и он увидит малыша поверь мне он захочеть ещё не одного ребёночка)) Это просто взрослый страх так как он не знает как себя вести с тобой когда ты беременна и как он будет с ребёночком ))Так что не пережывай и поверь всё будет ок
Асемгул Нурабаева
как бы перешагнуть..ну 2 полосочки увидеть))) я тоже догадываюсь что будет счастлив..мы же уже договорились что на роды пойдет со мной) только вот кончить в меня осталось, а он забывает в последний момент((
Балауса Калымбеккызы
Ты знаешь оно потом само по себе у вас всё получиться поверь ))а на робы идти не обезательно вдвоём просто иногда мужчинам плохо становиться видила сама на свои глаза