Беременность и роды

в каком возрасте мужчина готов стать отцом сознательно и обдумано?

когда мозги созрели. У кого-то это наступает в 20лет, а кто-то и в 50 не готов
@Y
@tanya@ Yomudova!!!!
Лучший ответ
некоторые ни в каком возрасте не готовы. знакомую муж выкинул из дома на восьмом месяце беременности. почти 15 лет их совместной жизни, которые они никак не могли ребенка родить, он сознательно и обдуманно был готов стать отцом, а за месяц до рождения сына оказалось, что он не готов. заявил, что ему "еще рано" детей рожать. если ему в 41 год - рано, то не известно, когда он "созреет".
а мой зять стал отцом в 19 лет, правда, не совсем обдуманно и сознательно, но это ни чуть не помешало ему стать хорошим отцом.
так, что готовность стать отцом не от возраста зависит
Надежда Михайлова ничего себе!!! первый случай просто потряс. Это он наверное отомстил ей за что-то.
Нет точного возраста. "Возраст" мозгов в паспорте не написан.
Алина Жогаль
Давайте не будем опять всех под один гребень.... судить надо по человеку лично. Мой брат стал отцом в 18 и отлично справился и справляется со своей ролью, знакомому 43 детей боится как огня, не готов
Не раньше 30 в большинстве, но есть и исключения, кто-то и в 20 замечательный отец.
Лилия Госс
Мужики хоть и похожи по логике на роботов. Но это все ж не "механические часы". У каждого все индивидуально. Я был готов и в 21. Зависит скорее от того, насколько человек уже устал быть свободным от ответственностей каких-либо. Знаю людей, кто в 40 готов. И становится отличным отцом. (Сам мужик при этом может вполне быть как ребенок, что кстать оч сближает его с подрастающими киндерами )))) Или киндером)
Ксюша Тищенко
После 26 лет
25-30
Мне 27 и я сознательно и обдумано не хочу становиться отцом.
Лет 25-30
как женщину нормальную встретит, не важно в каком возрасте
Когда уйдёт подростковая дурь и начнётся принятие ответственности за свою жизнь и решения. У многих такой период не наступает никогда.
Кати Вествик
Как поймет что если долго будет думать, то у его ребенка будет старый отец
После 25 лет .