Беременность и роды
Как вы считаете, в каком возрасте мужчина готов стать "полноценным" отцом?
а всё зависит от мужчины и возраст не причём! он созреть должен на отцёвство! целую мою конфетку
После 30-ти
Когда это настоящий мужчина. А некоторые мальчики и в 40 лет не являются мужчинами.
после 27 -30
Не раньше 30....А то и 40.
У всех по-разному.. . один мужчина и в 40 лет еще не готов стать отцом и хватается за мамину юбку.. . а другой уже в 18 оказывается отличным папашкой ))) Так что все зависит от конкретного мужчины...
Лет под 30.
Когда будет способен обеспечить себя и семью
Это не от возраста, а от мужчины зависит. Моя дочь говорит, что мужчина - ребенок в любом возрасте. но это слишком радикально. Если способен почувствовать ответственность, то - вперед. Но конституционного брачного возраста никто не отменял.
после 20ти
Когда сможет обеспечивать семью.
когда может обеспечивать семью и осознает ответственность, а возраст зависит от человека, кто-то и 18 может, а кто-то всю жизнь не готов
Мой племянник смог им стать в 19, а бывший муж и в 30 не стал.
Это не от возраста зависит. Знаю парней, которые уже в 20-21 год женаты и ростят детей, а есть и которым за 30 и им нафик ничего не надо!!!
Кто то в 18 готов, а кто то и в 50 не готов!!!!
не возрасте дело а в воспитании, в те нормы и устои что заложили родители
наверно в возрасте дедушки
У всех по-разному приходит осознание того, что он готов к отцовству. . Но все-таки, я думаю, это все-таки к 30 или после 30. Ведь и на ноги человек уже становится и может обеспечить и чему-то научить свое дитя.
Бывают, конечно, в 30 без мозгов)) ) и не только мужчины и женщины тоже...
Это не от возраста зависит, а что у него в голове...
не раньше 25!!!!
на самом деле, все очень индивидуально! мужчины такие разные и если один готов в 17-18 лет нести ответственность за родных ему людей, то другой, которому уже за 50 все еще не имеет головы!!!! И это уже сам мужчина наверное должен решить для себя, как ему жить!
Я мужчина хоть куда. В полном расцвете сил. А серьезно- пик приходится на 25-35.
Зависит от воспитания
можно и 18,если голова на плечах есть
В том, когда скажет : " Дорогая, я так хочу ребёночка, давай.... " :)
Считается что после 25, а на мой взгляд у каждого свой возраст, кто-то и 22 хороший отец, а кто-то и в 30 не совсем понимает нужно ли ему это.
причем тут возраст?!
в любом
после 30.
Сомневаюсь, что он вообще когда-нибудь будет готов.