Поздравляю, папаша. На презервативы денег пожалел, теперь будешь тратить все на ребенка.
Сколько придурков-то. А девушка тоже хороша- нечего без резинки ноги раздвигать.
Совет да любовь, короче. Она же Ваша невеста, вот и вперед, в ЗАГС. Теперь повод есть узаконить отношения.
Беременность и роды
Девушка забеременела, но я не готов стать отцом, что теперь делать ?
Не помог поход с бабушкой в церковь, согрешил все-таки)))
А нефиг было голой писькой тыкать куда попало, если не готов стать отцом.
скажи, что ты импотент с 5 лет
Уже всё сделано. Сексом занимался без защиты, следовательно, осознавал, что от этого дети бывают.
так успеешь ещё подготовиться. Беременность долго длится, большинство будущих родителей успевают.
ответственность бери за ребенка.. вот же ж тряпка а не мужик
копить на алименты
если не готов-надо было предохраняться! или лень было?
Руби свой конец.
уже не важно, готов ты или нет -придется готовиться.
Готовиться платить алименты.
Эмигрировать.
готовься к сроку, сядешь за изнасилование!
подготовься, у тебя еще 9 месяцев
Отцами не рождаются- ими становятся. Я, например, за 2 месяца освоила информатику с нуля и поступила в профильный ВУЗ. а отцовство заложено природой, у вас всё получится
молодец, расшевелил осиное гнездо )))
Презерватив на голову и бегать
смени пол и стань матерью
9 месяцев для готовности. Успеешь привыкнуть.
плати алименты
девушка значит целка. Довольно ненужных комплиментов. Теперь она женщина и будущая мать.
Надежда Ширина
интересный вывод
Оказывать помощ и поддержку ребенку хотя бы
Значит так, мой дорогой. Либо ты на ней женишься, либо будешь платить алименты (25% от зарплаты), либо в тюрьму.
ну это ей решать, рожать или нет. а тебе только принять и помочь определиться с выбором
нужно было думать головой, а не членом, когда тыкал в нее без презика.
Харакири делай, если не готов.
То есть тр... ться готов, а ответственность нести не готов... Раньше думать об этом не судьба??? презирвативы знаете что это такое? Поздно уже, готовьтесь!
А это уже неважно, готов ты или нет! ))
Становиться мужчиной
Отвечать ща свои поступки. Надо было раньше думать, опережая события. А может это ваш последний шанс стать папой. Примите это как Божий дар.