Беременность и роды
опасно ли кодироание от алкоголя во врямя беременности? муж настаивает,а я говорю что опасно для плода
стебётесь?
а вы не сможете удержаться от алкоголя во время беременности?? ? контролируйте себя
Вы чё алкоголичка?
да тролль, тролль...
Кодировать мужа во время вашей беременности можно, но вы то не пьете ничего кроме воды и сока
Да что алкоголь, что кодирование ребёнок в любом случае больной будет! Но вы-то видать выше этого!!!!
а мне кажется в таком случае нужно не обсуждать человека, а сочувствовать (( ..
о бог мой....
вы что алкашка?
Вас не кодировать надо, а посадить на все 9 мес под замок, чтобы ели только овощи и пили только соки, а то абсцента ей беременной захотелось, а после родов, я б на месте вашего мужа провела воспитательную работу розгами, чтоб не манилось даже! А если не помогает сразу расстрел, а то развелось вас алкашей!
троль? или правда такие бывают? (
неужели и такое бывает?
Мне кажется, что опасно и не только для плода, но еще и для психики будущей матери. А лучше, конечно, посоветоваться с наркологом.
Нахрен пить во время беременности? Извините уж.
это прикол?)))) да?)))) нет? тогда у меня шок....
а зачем вам сейчас вообще алкоголь? вы беременны вам его нельзя. или вы зависимы....
мда.
полный атас!!!! Она об алкоголе думает, а не о малыше!!!! Ужас, что его ожидает, какая мамаша....
Да уж...