Беременность и роды

что вам хотелось во врямя беременности больше всего(из продуктов питания)?

В каждый период разное.... В начале - помидор, в середине мучного, в конце мяса и чем больше крови тем лучше.)
Оксана Назарова
Лучший ответ
Зеленого лука и кофе с пироженным)))
квашеные арбузы.. .
А я в эту Б так.
Мне в консультации сказали: всего понемножку кушай, кроме соленого и жареного и копченого. НО никогда не ешь АРБУЗА!! ! Все прощается, НО НЕ АРБУЗ!! ! И мне немедленно, не сходя с местя смертельно захотелось арбуза. Было лето. Ну я и поперлась на рынок ))) На машине. естессена. А потом мне сказали: слава богу, арбузы закончились. Теперь смотри, ни в коем случае НЕ ЕШ ВИНОГРАД!! ! Блииин. Как я по дороге на рынок слюной не захлебнулась, не знаю....
Ира Антоненко
Катерина Михеева А я виноградом просто объедалась, а без копченого просто жить не могу, даже при ГВ ела, теперь ребенок тоже копченое любит.
с первой шоколад и помидоры. со второй молоко и свеклу
сладкого
каши)) пшенка с тыквой рисовая. гречневая молочная ммм....
гранаты, лимоны, соленые огурцы, копченое мясо, корейские салаты - вот практически все, что я ела на первых месяцах
Светлана и кто родился (кому были нужны соленые огурцы) ?
пила минеральную воду в диких количествах и ела мятные конфеты РОНДО (не оторваться было вообще никак) .

Теперь у меня дочь любит минералку и мяту) . Видимо память срабатывает)
всего, что я в обычной жизни не ем, но очень любит мой муж.
в первую беременность-клубника (и дочка просто обожает ее). во вотрую семга и мяяяясо. дочка очень тоже хорошо его кушает... а в третью-черная сморода... только не знаю-как будут кушать ее или нет)))
Виноградика))))))))))
Bambino Chao
мороженное ПОЧЕМУЧКА.
ела с 36 недель только его)))
мясо, мясо, мясо!!!! шашлык!!!!
Светлана и кто родился?
с дочкой ела много гранат, с сыном крыжовника и смородины красной.
С сыном был дикий апетит, все время есть хотелось, а с дочкой на еду смотреть не могла...
на 7-ом месяце не могла жить без сладкого, а именно без пиржных, торт не помогал, нужны были пирожные)))))))
всю беременность трескала гематоген переодически хотелось печень трески и телячью печень с кровью, чернику и малину.
клюквы уминала немеренно, еще на семечки тянуло на последних неделях.
Ольга ***
мороженое и булочки сладкие (до беременности терпеть всё это не могла)))
Гранаты ела килограммами.
Анастасия Кудинова А за что четвёрка-то?
Анастасия Кудинова А может токсикоз на оценку 5 ?
то что я люблю больше всего и странно последнее время сало ем .
Оля Тищенко
персимоны тоннами ела )))
Все время хотелось пшеницы- зерен.
почти все. больше сладкого, Кальмар сушеный, салаты, бананы и.. т. д.
арбуз, дыню еда
Всего и побольше!
гранатов и арбузов)))
Janar Akbalaeva
В начале постоянно хотелось кислого. А ближе к концу всегда очень хотелось сока.
Помидоров! Томатного сока )) Просто безумие было ))
Анна Кваскова
борщ. я ела на завтрак обед и ужин это в середине беременности, потом я успокоилась:)
рыбы соленая!!!! любая! я уже больше тонны наверное съела! у меня даже аллергия иногда начинается!)))))))))))))
Томатный сок и чипсы с сыром, а во второй раз салат из свежих огурцов и помидор. Цитрусовых
Хочу АРБУЗ
На последних неделях икры красной больше килограмма слопала)))
Ира Антоненко Хахаха ))) И я ) Мне в стационар надо было ложится перед родами. Я решила. что не поесть мне больше икры. С ГВ долго еще не придется. И захомячила баночку )) Пришла в роддом как Винипух. Они меня сразу на капельницу ) Правда выяснилось потом, что это у них прописка такая )))
Любовь Яровая Не я не отекала. И в стационар муж вплоть до операции (кесарево было) приносил-хотелось жутко!
виноград ела. очень много.
Макароны.
квас пиво сельдь под шубой и молочные продукты. еше белый хлеб со сливочным маслом - просто трясет от белого хлеба!!!!
да всё, но вот не ела-копчёное, солёное. острое. Нельзя было и не тянуло.
Moldir Mahanova
во время 1 беременности-------соленые огурцы (банально конечно, но.... )
во время 2 беременности -------заварное пироженое
Pro[100] Shirin
каждый день по разному, бывает уловлю какой-то запах и хочу очень сильно, предпочтения меняются каждые 5-ть минут, но вообще заставляю себя есть силком