Беременность и роды
Ваше мнение - а сколько комнат должно быть в квартире (доме), чтобы вы согласились родить пятерых???
сколько бы комнат ни было, я бы не согласилась рожать пятерых
Главное, чтобы у мужа зарплаты хватало, а разместиться можно и в двушке.
Да, хоть Эрмитаж бы предложили, пятерых бы НЕ рожала
нужна не кв, а дом))
смотри, минимум 2 детские спальни, 1 родительская + зал. 4 комнаты, ну и на всякий случай еще одна - гостевая или кабинет. детки растут, по-тихоньку вылетают из родительского дома. Я бы с удовольствием растила 5 деток, но, подозреваю, что уже по возрасту больше 3-4 не осилю)))
Соседи в 2-ке, в хрущёвке жили с 5-ю детьми, причём комнаты смежные были. Я в принципе не больше 3-х хотела бы, хватило бы 4 комнаты.
да хоть 50-ть комнат будет, 5 детей я рожать не буду.
нет, на пятерых я точно не решусь...:))
Да согласилась уже) )
Не только согласилась - вот-вот случится.. .
В двушке живем.
дом, минимум 7 комнат
Минимум по комнате на человека, плюс зал, пару ванн, туалетов
дом свой должен быть в идеале! ну а если квартира, то четырех комнат хватит - одна родителям, вторая девочкам, третья - мальчикам, четвертая - гостинная... .
главное, чтобы в будущем всех этих детей обеспечить хоть однокомнатными квартирами, дать всем образование....
лучше дом для пятерых) комнат 5 наверно ))) лучше думать о том сколько должно быть квартир чтобы потом в наследство этим 5 оставить)
должен быть дом на 400 квадратов и 2 гаража)))).. тогда еще подумаю
Дом. Этажа в три и комнат в 20
хотя нет все равно не соглашусь я женщина а не инкубатор
все сразу стали считать!
ппц)
кто считает никогда не решиться родить больше 2 потому что свою попу жалко
ппц)
на каждого члена семьи - по комнате + общая гостинная.
так принято в Европе
шестикомнатная квартира
Я бы не согласилась по любому!
даже если муж подарит замок... не соглашусь на 5 ых
Лечше иметь двухэтажный дом. Или квартира на двух этажах)))))))))))
а что теперь колличество желанных детей исчисляется в квадратных метрах? Для того чтобы родить и воспитать детей нужны оба разумных, полноценных и любящих родителя и любовь к детям! Все остальное будет!
u nas trehkomnatnaja 60 kv.wdem pjatogo.
Как минимум 3 комнаты, а лучше дом.
кол-во детей от комнат в доме не зависит. пятерых по-любому не хочу рожать, даже если во дворце жила бы
мне хоть двухэтажный дворец посторой я не соглашусь ))
минимум 10
Мне надо 6 комнат.
7 комнат. 1 гостинная, 1 спальня родительская, 5 детских.... эх, при такой ораве ещё нужна коморка для няни, но думаю ей некогда будет даже вещи туда донести:)) ) Да, главное! 3 туалета ещё- один совмещен. с ванной, второй с душем, а третий так уж) ) Получается, нужен дом, либо дюплекс....
Каждому по комнате как минимум
да если финансы позволят их вырастить сытыми и одетыми то 4 хватит: спальня, зал, две детские: мальчикам и девочкам
Хотябы 3.
Что вы все к этим комнатам прицепились. Как будто это такой уж показатель того, скольких рожать можно. Не рожайте вообще и проблем не будет.
Я бы не смогла родить и воспитать пятерых детей, поэтому дворец не нужен, а если судить с математической точки зрения, то лучше коттедж с 6 спальнями, огромной кухней и столовой и огромным залом
5 комнат))
комнат семь и домработницу
Екатерининский Дворец, я думаю, мне подойдёт!
4 комнат хватит, хотя и детки - счастье :) так что плевать на комнаты :)
Дом у меня должен быть большой и большой постоянный доход.
Должен быть небольшой уютный домик! :)
Минимум 5
Десять штук!
Ну как минимум 2 няни! и огромный дом с дом рабртницей!!!!
Главное хотеть 5 детей. И трех комнат хватит.