Беременность и роды

Во сколько лучше заводить детей?

В принципе когда созреешь.. . Я бы в 22 родила :)))
Александра Князева
Лучший ответ
Как заведутся...
В 7 утра попробуйте завести.... такое впечатление что речь идёт о заводных игрушках....
Герсими Нетю
ну не знаю.. . мне кажется пол седьмого нормально - а там как попрет
ну тоже поправлю вас. рожать детей)) )
я считаю что до 22-23 нужно родить первого ребёнка
Когда будешь к этому психологически готова, я лично только в 28 лет для этого морально созрела.
Ирина Net
ближе к 30
Как жизнь сложится. Бывают очень хотят, а не получается. Такое не запланируешь.
лет 30
детей не заводят, их рожают. и это уж как бог даст. одни в 18,только школу заканчив. а другие в 40.не когда не поздно
лучше когда сама того захочешь
У каждого свои стереотипы, для меня всегда было до 27 первенца, итог первенец будет в 24.
Как Бог даст.
Anozraf R
сегодня!)
Хороший заботливый муж с деьгами +квартира +ваше здоровье при таких условиях в наше время
Юлия Китаева
каждому свое.... ты должна сама для себя это решить.... к этому надо придти
Олеся Дылкина
Когда осмысление приходит, даже планируют многие (не понимала никогда) . Я первую родила в 17,второго в 25. Всё совсем по другому.
Irina Kurenkova
дело не в том сколько тебе лет, некоторые в 18 уже готовы иметь детей, а кто-то и в 40 ещё не созрел.
заводят животных. Детей планируют!
Olga Smart
Ну женский пол заводит чаще всего месяцев через 7-8 после свадьбы :)
Мне 17 уже двойняшки растут)))
девушке до 25, парню до 30