Беременность и роды
во сколько лет нужно заводить ребенка?
Это зависит не от возраста, а от Вашего состояния - финансового, душевного, морального. Способны ли Вы все дать своему ребенку?
нет такого возраста, когда обязательно НУЖНО
Желательно первого ребёнка - до 30 лет
В 22 идеально, как я ))
во столько во сколько созреешь морально, есть надёжный - ответственный мужчина от котрого можно забеременить.
А возраст не первостепенную роль играет. От 18- до 40
ну это тебе решать.. это не собачка, которую можно выкинуть на улицу или посадить на поводок
сколько злобы.... ну что за люди! когда поймёшь, что тебе это надо-значит пора. вы можете быть не готовы к этому материально. может и не сможете дать ему блестящего будущего. но это лучше, чем быть обеспеченной и рожать не желая. от 21 до 27 самый детородный возраст.
Если заводить, то никогда, завести можно тараканов или другую живность, а дать жизнь другому человеку- это очень большая ответственность!
формулировка "нужно" вряд ли здесь подходит. Это у кого как получится. правда, возраст после 23 у врачей определяется как "старородящая"
Танюша Танюша
Уточним: у врачей в нашей стране. Почему-то в странах Европы нет подобного определения.
С 19 до 50. Главное суметь воспитать из него хорошего человека
а мне кажется странный вопрос!
когда созреешь стать мамой и нагуляешься по дискотекам, вечеринкам и пр.
Заводятся только мыши и тараканы, да еще игрушечная машинка ключиком, а ребенка - рожают. Как вообще можно так говорить - "завести ребенка", как будто это какое-то домашнее животное?!
Это у каждого по разному. Во сколько созреешь, но первого лучше до 25 лет.
В сознательном!
Когда будете к этому готовы. Возраст не помеха.
Kogda budete uverenni v sebe,a ne zadavat' takie voprosi.Rebyonok doljen bit' jelannim!!!
Когда вы к этому готовы физически, духовно и материально. Физически самое оно от 20 до 25 (первый ребенок)
ребенка не заводят а рожают думаю тогда когда оба родителя осознают ответственность за новую жизнь дело не в возрасте а в осознаности этого шага
Я завела в 18 лет, а сейчас думаю надо было попозже - лет в 25.
Когда выйдите по любви и сможите обеспечить семью и дать ребёнку будущее)