для надёжности использует противозачаточные крема, свечи), скажите пожалуйста, как вы объясняли своим мужчинам, что не хотите использовать другие виды контрацепции, как уговорили? Как приручали их сразу идти подмываться после акта? Просто, если на неподмытый член после полового акта надеть новый презик, думаю объяснять не надо понимаете...
Девочки, только пожалуйста давайте не будем устраивать дискуссии про чудо-таблетки, спирали, кольца и прочую чушь, может кто-то уже нарожал детей и сумел подобрать спираль я, за вас рада, но речь щас не о вашем счастливом случае...
П. С. Просьба озабоченных глупых девственниц и подростков на вопрос не отвечать...
Беременность и роды
Вопрос девушкам постарше, которые живут с мужчинами и предохраняются исключительно только презервативами (возможно кто-то
Мне повезло на этот счет, в наш первый раз муж сам купил презики и в дальнейшем только так и предохранялись, оба понимали что это лучше всего и не заморачивались ))) мне даже не пришлось что-либо объяснять и говорить
Ну мы с мужем используем презервативы... это обоюдное решение... никто никого не приучал и не уговаривал)... ну и иногда ещё ППА используем... Ну и у нас нет привычки немытыми сексом заниматься)
Где же вы таких мужиков берете, что их надо уговаривать член мыть после траха?
Тамбовский волк вам товарищ. Чуть не стошнило.
Крылова Юлия
Не трогать Тамбовских волков!!!!
Моя дочка не рожавшая, молодая девушка (21 год), принимает противозачаточные таблетки -Джес (вам такое в голову не приходило, что можно еще таблетками предохраняться?!)
Алия Джураева
Ага и на шо я через года 3 стану похожей с этими таблетками? Я здорова и таблетки тут не нужны... Я же просила те кто иначе предохраняется не отвечаем.
Презервативы с постоянным партнером не нужны. Сходите к гинекологу, пусть подберет вам таблетки.
Алия Джураева
и на какого чёрта я буду с ними похожа через 2-3 года? На фиг мне мужчина, если я его перестану хотеть?
Elvira Neustett
таблетки очень вредны, для обмена веществ и гормонального фона
я немного не поняла)) вот он подмылся, одел презик, произошел ПА и вы хотите еще, грубо говоря и он опять должен идти мыться? так чтоли по-вашему?
Алия Джураева
После того, как произошёл ПА, да, я, хочу чтоб он шёл и подмывался там, потому что я, не знаю вдруг ему через минут 15 приспичит...
Мадам, Вы обговариваете всё со своим МЧ до секса, и все дела. Зачем кого-то приручать и приучать? Просто ставите условие - и всё. Иначе ничего не будет, досвидос
Алия Джураева
я и ставлю условие и кышнула уже... А были 2 товарища таких, которым я в инете даже это сказала к примеру-сразу общение прекратили, хотя переписка шла хорошо...
Так и объясните ему, что надо *иску мыть и проветривать.
ну вообще раньше до родов мы с мужем предохранялись только ППА, а в месячные вообще не предохранялись и не разу не было беременностей. Потом решили завести ребёнка и сделали его и родила:) Ну теперь после родов хоть цикл и установился сразу но я боюсь пока ППА поэтому только с презервативами, муж не против, он понимает что незапланированных детей нам не надо и аборты на моём здоровье хорошо не скажутся и он прекрасно знает что что бы там не говорили, а таблетки это не такая уж безвредная хрень, а от спирали может быть тоже куча проблем. А про мытье даже не знаю, ну как то сам идёт и моется после этого всего и я моюсь
у меня муж вообще не против презиков. и после секса он сам моется я его не приучала
Мы тоже на презервативах, хоть и двое детей. Это просто удобнее всего. Пробовала химию колоть - секса не хочется. Зачем тогда она? Никто мужа никогда не заставлял, сам подмывается. Меня еще приучил. Просто мужчин чистоплотных выбирайте. И презерватив без всяких слов доставайте и надевайте ртом. Ни один мужик от такой процедуры, я думаю, не откажется. А особо придирающихся и не желающих безопасной любви шлите лесом...
Как приручали подмываться??? пацаны, тут бабий бунт назревает, крепитесь!!!!
Алия Джураева
та не назреет, вы баб своих настолько нашугали, что даже когда ссыте им в лицо, они вам улыбаются и говорят что то не вы ссыте, а роса с небес капает...