Беременность и роды
Вопрос о детях ставят ДО того как перестают предохраняться или после беременности?
Почему многие не решают вопросы о детях со своими мужиками, до ПА без средств контрацепции? Неужели нельзя решать эти вопросы заранее, чтобы знать, как вообще мужик отнесется к беременности....и если понятно что ему никуда не уперлись дети, почему нельзя предохраняться женщинам самим, не дожидаясь когда он презерватив натянет?
я полностью согласна! Мы с теперешним мужем как только начали сексить этот вопрос обсудили, ибо ж даже при предохранение бывают чудеса. Не понимаю на что надеетс или думает пара занимаясь таким интимным моментом как секс и не обсуждая последствия. БОЛЕЕ ТОГО!:)) ) может и смешно, но мы и обсудили момент венерический, сдали анализы: )
НО, Пинк, бывают ж исключения, моя сестра двоюродная с парнем хотели очень, (сами то детьми ещё были, по 18 лет) , переживали что не получалось... он плакал когда забеременели и... и свалил на 8-м месяце, сказав "пошла накуй какой нахер папа? и вообще это не мой ребёнок! " и даже не появлялся. Дочери её 8 лет: )
Юлиана Секацкая
Привет ) Ну в 18 лет они мало вообще знают чего хотя, вернее четко не знают, сегодня хочу одно до жути, через неделю запал пропадает и хочется уже другого чего то....у меня сын в таком возрасте сейчас, я вот по нему и вижу это, что сам не знает чего хочет и это касается всего.
Глупая женская логика, для того что бы мужика удержать... а в итоге не работает это.... и многие потом клянут этих "козлов и сволочей"...сами виноваты....
Потому что есть ЛЮБОВЬ, когда теряешь голову и предаешься удовольствиям. Я тоже вся такая умная, всезнающая, иногда впадаю в такое состояние. Что теперь, убиться? Правда залететь для меня - трудность. Да и замужем 14 лет, за человеком, который мечтает быть многодетным папой.. . Ну а так, женщин, теряющих голову, понимаю.
Юлиана Секацкая
Да нет, живите )))
знаете, я бы не была столь категорична.
моя беременность--осознанная, желанная обоими, у нас долго не получалось и вот оно, чудо!
но все равно, когда он узнал, прореагировал как-то странно. не радуется. о малыше вообще говорить не хочет. меня избегает... .
вот и пойми их, мужиков
Бывает очень часто, что женщина беременеет. даже если предохраняются оба, а то, что вы всю вину сваливаете на женщину, когда она оказалась в такой нелегкой ситуации, говорит о том, что на вас нельзя положиться в трудной ситуации, и от вас, как от будущего спутника жизни, лучше избавиться сейчас, т к пользы от вас. как от главы семейства-никакой и что хорошего вы можете дать своему ребенку, если уже сейчас вы против него
ну дак всяко же в жизни случается.. . Тем, у кого не было случайной беремености-не понять.. . У нас вот с будущим мужем мыслей не было о детях говорить, так как встречались всего два месяца.. . И вот как-то так получилось.. . И (любимая всеми тема) аборт не всегда выход из ситуации незапланированности.. . Так что ничего страшного не случилось: обсудили когда случилось, а не ДО...
Юлиана Секацкая
Да просто так много жалоб от женщин, что он ирод окаянный бросил ее беременную или как узнал о беременности....вот и думается почему бы не решать такие вопросы заранее, чтобы сопли на кулак не мотать, а потом по судам не бегать, только и всего )
есть у меня один знакомый, который совершенно не хочет детей и открыто заявляет это своей половинке, и делает все возможное, что дети у него не родились ( в плане предохранения) , и даже не предлогает девушке своей женится, так как после женитьбы последуют дети! вот он думает как раз ДО)
ну мы же уже знаем, что этот вопрос ставят не после беременности, а во время, и желательно на большом сроке, когда уже ясно становится, что не рассосётся!
до. до до до до ...обсуждают возможность беременеть возможность контрацептива. возможность совместного проживания. или брака. и главное решения проблемы с беременностью по обоюдному . либо ты рожаешь и я тебе помогаю но на этом все. либо рожаешь и мы живем вместе. либо рожай но я тут не причем ты сама все решила.
потому что народный метод контрацепции "авось пронесет" до сих пор, к сожалению, остается очень популярным
мм.. вопрос ни как понять не могу. по русски можно разъяснить?
Ольга Довгаль
меньше сиськой кормить надо,чтобы мозг никуда не девался))
согласна, думать надо вообще до того как в постель легли. А то многие как одуванчики - случайно забеременели. А это как, ветром надуло?
Я со своим ДО решила, хотя четно скажу, что ребёнка больше всего я хотела, н-просто подчинился мне, я об этом узнала спустя несколько месяцев после рождения, не обалдела, потому что мне уже было всё равно.... мы уже жили своими жизняи по-рознь.
потому что слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ многим не знакомо
Это смотря в каком возрасте ставить такие вопросы.
Если женщина хочет - пусть рожает. Другой вопрос, что женщина сама хочет от мужчины этим ребенком- женить на себе - это глупор.
А если просто ребенка - пусть рожает на здоровье!!!
Мы с мужем предохранялись пока он сам не перестал, а когда я задала вопрос а если я забеременею? Он сказал ну дети же это такое счастье ))) И вот я беременная на третьем месяце ))
а чем плохи случайные залеты?
у баб на этот случай аборт есть, вот пусть и делают)
Да, солидарна с Вами! Многих проблем удалось бы избежать. Мы с мужем сначала все обсудили, потом всех врачей прошли (для уверенности) , а потом беременеть начали. Отсюда и ребенок желанный.
Настя Панюхина
ребенок может быть желанным и без его планирования