Беременность и роды
Вопрос про контрацепцию! Девоньки, как вы предохраняетесь от нежеланной беременности? Вопрос в том, что
презервативы. все остальное я пробовать не хочу. от ОК боюсь что разнесет, а посторонние предметы в моем теле как то тоже не то.
Я тоже против таблеток и спиралей, а в кольцах и колпачках вообще не шарю...)) ) Самое лучшее для меня - это ППА или резинка.)
А я пользуюсь Ок и не разнесло и ни разу не подводили!
Естественно, прерванный половой акт-это не метод контрацепции. Я таблетки пью. Ничего плохого сказать не могу. С 18 лет ими пользуюсь с перерывами на зачатие и рождение детей. Не поправилась, цикл как часы. Спираль ставила- полтора года мучилась с постоянными болями и кровотечениями, а потом она у меня выпала.
Кстати, мой муж тоже часто в командировки ездил. А таблетки ещё и помогают дни рассчитать, чтоб во время приезда мужа не было " неприятных неожиданностей".
презервативы.... можно еще свечи, но они менее надежны.... у ППА надежность низкая....
слухайте а зачем мужу знать что вы таблетки пьете???? это ж можно и по тихому делать: ) я пью ОК не потолстела, цикл как часы, не парюсь с подсчетом когда должны веселые дни начаться, допила таблеточки и вперед веселуха:)
Вам таблетки однозначно, доктор подберёт...
презерватив.
вы сегодня об этом уже спрашивали.
Ну так гели всякие есть, их прям перед этим делом используют и всё,ну и плюс ППА, думаю, всё ок должно быть.
презерватив
скорее всего спираль, поставила и забыла, а так каждый раз переживать, да не дай бог придется делать аборт.
выход один-презерватив, прерванный акт-это издевательство какое-то и крайне ненадежно)
Муж всё верно сказал, или прерваный или презики, ни в коем случае не таблетки, а то потом другое лечить будете
Слушайте мужа больше!! ! Беременеть то не ему! Лично я выбираю спираль. Удобно, экономично и голова не болит. Но этот способ подходит только абсолютно здоровым по женски.
Зачем вам портить свое здоровье если секс раз в месяц, можно испрльзовать свечи, мази и презерватив.
а почему позвольте, муж против спиралей и таблеток? Он у вас не домашний тиран случайно? Или он боится, что спираль что-то прищемит? А если по религиозным соображениям - то таблетки - это не абортивный метод. Он не дает выходить яйцеклетке, а не что-то там разрушает. Спираль мирена мешает оплодотворению, поэтому это тоже не абортивный метод. И кстати хорошая штука - наши врачи все пользуются сами.
Если вам беременеть нельзя 5 лет, то уж аборты вам здоровья не добавят.
презервативы, сама ими предохраняюсь
презерватив. а от прерванного акта дети на свет появляются
Анастасия ******
Прям бед какой то написали. Предохраняемся не иначе как ПА за 5 лет ни одного ребенка не зачали... Умеючи делать всё нужно!!
презерватив. а то со спиралью частенько беременеют. и лично я против таблеток.
Какое там воздержание и прерванный половой акт? Он 3 недели без женщины, а потом бабах) ) Мой совет: ищите клинику, где контрацептив подбирается индивидуально, учитываю каждую особенность Вашего организма. Аборты делать, извините- тоже не выход, не дай Бог никому.. . И еще: не читайте отзывы в интернете, у каждой женщины все индивидуально.
Если у вас получалось предохраняться раньше, то и дальше так продолжайте, врачи всегда настаивают на ВМС, но многим они не подходят, зря потеряете время и деньги. Послушайте мужа.
воздержанием