Беременность и роды

Кто больше рожать не намерен, как планируете "защищаться" от нежеланной беременности?

Презерватив отпадает, т. к. последняя беременность у меня из-за него и случилась)))
Зоя Вахнина
вот сама голову ломаю....
Варвара Семакина
Лучший ответ
Только ППА
Оральные контрацептивы. Все остальное ненадежно, и в первую очередь спираль и ППА. Презервативы, кстати, не подводили - не рвались и не сползали. Но их не все приветствуют.
Асоль Д
Не трахаться! Ребенка родила и забыть, что такое член. Ручками милая, пальчиками наяривай! Это сто % гарантия, что не залетишь
Вы хоть раз видели с интернета новое порно 12 и 2013 года? Я кое что смотрел и не разу не видел чтобы женщин трахали туда куда они могут родить.. )
Порно снимается всегда на "повестку дня"), то есть когда дети нужны трахать нужно в п. , когда не нужны в альтернативные варианты.
P.s. И есть же кунилингус.
Ирина Даньшина
Moonlight (Лунныйсвет) кое чо??))) ишо коней и всяку живность тоже в фильмаж могут.. а в альтернативные места.. это не порно, а жизнь.. ну фу бяки ты говоришь.
Господи, спаси и предохрани!
после третьего ребёнка перевяжу трубы, так как больше троих не выдержу. да и больше трёх раз кесарево делать не хочется
я б в идеале хотела бы сделать мужу вазектомию (ну не лично я а врачи конечно же) ...соседка при последнем кесарево сделала перевязку труб. мне кесарево не светит да и страшно мне как то так радикально себя лишать детородной функции. а вдруг мне реально еще захочется, хотя двух мне хватает вполне!!!! вот теперь думаю - а если захочется то и вазектомия мужа это ж тоже считай прекращение его детодавальной функции.... в общем - самой вот интересно как же ж защищаться? а как у вас кстати от преза получились дети? мы то на него как раз и расчитывали в будущем ...
Zheka Malaya
Планирую травку волшебную повесить над кроватью, и заговоры конечно....
@@@@ В І К А @@@@ да? расскажите по подробнее пожалуйста
самый лучший метод это воздержание
Таблетка димедролу мужу после ужина.
Зоя Вахнина Я сама хочу!!!))) мужа
защищаюсь противозачаточным таблетками новинет.
кактусом по середине.
Akmaral Myrzabekova
Спираль хорошую. )) а после второго трубы перевязать. и все.
Топал Елена
У меня знакомая после 3-го трубы сразу в роддоме перевязала. А вообще можно комбинировать противозачаточные с презервативом. пару месяцев таблетки, пару месяцев презик. Ну последнее как не крути - самый надежный. А если порвался - экстренное спринцивание да и пастинор никто еще не отменял. Рвется, если правильно подобран, как и сползает черезвычайно редко. А если вы залетели не по причине этих 2 вариантов, тогда презик тут абсолютно непричем
Предохраняюсь ППА и презервативом иногда.
наверное барьерный метод, свечи