Беременность и роды
Девочки, сколько можно про аборты??? Может лучше про то как предохраняться от нежелательной беременности???+++
В самом то деле... В 21 веке живём... Ну неужели сложно понять как сделать так, чтобы сперматозоид не встретился с яйцеклеткой? Кто какие действительно проверенные временем препараты может порекомендовать?
Полностью согласна с вами, надоело слушать вопросы: А беременна ли я?? ? Предохраняйся вовремя или тест сделай, к врачу сходи, зачем задавать такие глупые вопросы???? Или можно ли сделать аборт на ...сроке? Такие вопросы человек сам должен решать, не прося советов. Зайди в инет и посмотри можно или нет. Тут многие и так сидят и думают о том как сохранить беременность или забеременеть, а такие вопросы только усугубляют их настроение.
А мне вот интересно, кому не подходят практически все средства (такие есть люди) , им то как быть? Воздержанием предохраняться что ли :))))
Я вот их могу понять, что если их подводят средства контр. они делают аборт, плодиться и размножаться без ума без памяти, тоже не все хотят.
Даже презерватив не дает 100% гарантии
Татьяна Бояновская
стерилизация
Проверенные-перевязка маточных труб. Остальные могут дать проколы по разным причинам.
Дарья Пальчикова
Проколы могут дать конечно, но это единичные случаи, а многие аборт рассматривают как средство контрацепции.
100% способ не залететь- не спать с мужком.. . благочестивые вы наши. .
а знаете ли вы - что курящим женщинам или женщинам с тромбозом и варикозом в анамнезе нельзя принимать какие- либо ОК? ? или с аллргией? ? ичто спираль нельзя - укого были и ес ть частые воспалит. заболевания женской половой сферы? ? и что после перевязки труб иногда залетают. . что еще придумете??
Дарья Пальчикова
А презервативы тоже нельзя???
И спать с мужчиной, который не в состоянии не допустить нежелательной беременности - себя не уважать.
От таких аборты и делают.
супер. !!
Дарья Пальчикова
пасиб за поддержку)))
Знаешь, в жизни всякое бывает.. повезло тебе, не сталкнулась. Но судить других просто не имеешь права.
Дарья Пальчикова
А кого я тут сужу???
знаешь сколько людей столько и мыслей, мнений, я считаю что нет не чего такого если девушка задала вопрос про аборт (хотя я против абортов), тут больше ей подскажут, тем более люди разного возраста, дадут совет, и случаи бывают разные,
Дарья Пальчикова
Собственно вопрос про аборт - это последствие неумения предохраняться. Поэтому и предлагаю поговорить о способах предохранения.
Хотя судя по ответам никто ничего про это не знает(((
ничто, кроме воздержания и стерилизации не даёт 100% гарантии
Ну тут только воздержание поможет. У меня спираль стояла, одновременно таблетки принимала и прерывали. Не помогло. Теперь дети погодки будут :) а подруге трубы перевязывали. Несколько кс было. Через 5 лет опять забеременела :)
Дарья Пальчикова
К сожалению те, кто подделывает лекарства, контрацептивы подделывает тоже(((
Про залёты со спиралью слышала много раз. Спрашивала у нескольких врачей, почему так.
Все как один сказали - возможно неправильно была подобрана и установлена изначально и поторопились с сексом...
И ещё...со спиралью раз хотя бы в три месяца надо приходить на осмотр, что многие не делают.