Беременность и роды
Как избавится от нежелательной беременности без аборта на раннем сроке?
Привет, меня очень тревожат мысли о беременности. Мне 17 лет, половой жизнью я живу уже 2 года и только с одним человеком с кем лишилась, и об этом знает только моя подруга которая сама еще толком мало чего знает и не сможет в этом посоветовать. Как уже я говорю что я 2 года занимаюсь с.... и всего 2 раза было с презервативом т. к мне не нравится и только один раз залет был, обошлась пастинором. Парень ребенка хочет, но еще рано и мне была бы родителям страшно признаться. И только сейчас задумалась залетела я или нет. Тест еще рано проверять, да и таблетки поздно пить, прошло 5 дней, месячные только прошли, ждать их долга теперь. Я стала много кушать, простуда, спать тянет, и тошнота. Аборт парень не позволит да и я, но родителям боюсь говорить. Как можно быстро определить что я беременна и как избавиться от не желательной беременности?
Можно сдать кровь на гормоны или узи! Если жизнь дорога про Постинор (это тот же аборт, только не выскабливанием, а химическим путем) надо забыть!!!! я так понимю тебе нужны здоровые дети))) ) Все образуется! Помни Бог просто так не дает детей!
Как всегда тролль))))) Не хочешь детей-предохраняйся.... А "избавится от беременности"-это и есть аборт...
М-даа. . а от мозга, видно, ты давненько избавилась!!! ( печально выслушивать такие стенания, ей Богу! Раньше тебе думать надо было!
анализ крови на хгч, потом медикаментозное прерывание, готовьте денежки.
интересно, а как определила, что был залет? если пастинор принимают максимум через 72 часа? а? шустрый тест попался?
От криминального аборта Вы умрете или станете инвалидом. Бойтесь дальше сказать маме.
Придется ждать месячных
без аборта часто получается что избавляются заодно и от своей жизни-вместе с жизнью нерожденного малыша
вот с презиком тебе трах*ся не нравиться, а нервничать потом, залетела или нет, нравится? ппц, молодежь пошла!
любое прерывание беременности-аборт. медикаметозный или инструментальный. у всех видов есть осложнения. определить беременность можно, сдав кровь на ХГЧ. начнешь заниматься изобретательством по советам подруг-попадешь на тот свет. рожай и будь счастлива!
Во-первых, Вы не достанете эти лекарства, даже если я напишу их название. А во-вторых, после выкидыша все равно надо делать чистку. Крошечный кусочек, не дай Бог, останется, и можно погибнуть. Даже после самопроизвольного аборта обязательно делают чистку. Какая тогда разница? Зачем так глупо рисковать здоровьем и жизнью?
никак не узнать, ждать задержку либо месячные: ) и избавиться только абортом либо рожать:)
анализ крови на ХГЧ в любой лаборатории.. Инвитро, Гемотест и др.
делай аборт, предохраняйся и учи русский язык.
чем презервативы-то не угодили? они ведь всякие бывают, просто не нужно покупать дешевые, на таких вещах, по-моему, не экономят....
здравствуйте девушка с вашим решением не торопитесь. я тоже родила в 17 лет вышла замуж, еще 2 года с ребенком училась, техникум закончила теперь на заочном в ВУЗе жизнь то продолжаеться. теперь сыночку 3 года, он у меня самый лучший и я не о чем не жалею. у нас хорошая семья конечно бывает ссоры у супругов, ну как у всех. все замечательно.
ну вы сначала убедитесь раньше паровоза не бегите.
и родителей не боитесь они ваши родные люди они поймут и примут
сдай кровь на анализы! АБОРТ НЕ ДЕЛАЙ ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ЧТО УБИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА!
сходи к гинекологу, на узи посмотрят
Сдать кровь на анализ. И если результат подтвердит беременность, то можно еще успеть на вакуумный аборт, если нет - то только классическое выскабливание