Беременность и роды
как можно избавиться от нежелательной беременности на 15-ой неделе?
Лучше рожайте !
Уже поздно что-то делать. А врач вам не имеет права по закону давать направление на аборт, так как без мед. показаний только до 12 недель. Да и опасно это очень. У меня знакомая около месяца назад где-то подпольно за большие деньги сделала позднее 12-ти недель.... через парут дней увесли на скорой с кровотечением.. . недели 2 точно в реанимации пролежала.. . сейчас не знаю что с ней
А, что теперь делать. Позняк метатся. Рожайте. В следующий раз будте внимательней.
на таком сроке никто аборт не сделает вам.
рожайте
Вам Господь ребенка дал, а Вы его убить хотите :((
Пожалейте его!
Аборт делают до 12 недель. Вам если и будут его делать, то за дополнительные деньги и за вашей подписью, что если что претензий не имеете. Рожайте, зачем ломать жизнь себе и губить жизнь ребенка, у него уже сердце есть и сформировался пол ребенка. Бог дает детей и дает на детей.
15-неделя беременности
У ребенка тонкая, прозрачная кожица, сквозь которую проглядывают мириады кровеносных сосудиков. Продолжают расти волосы на головке, густеют брови. Если ребенку суждено быть темноволосым, его фолликулы начнут вырабатывать специальный пигмент. Ребенок становится весьма подвижным и гибким. Ручки сгибаются в локтях и запястьях, он способен сжимать ладони в кулачки. Продолжается формирование скелета и костного мозга.
не понимаю как его можно убить, и как можно было не знать что 15 недель, ничего вам не посоветую сплошной негатив к вам....
на 15??? уже никак
А зачем до того срока большого дотянули???? Зайдите ко мне в Мой мир и посмотрите видео ролики, там и найдёте ответы!!!!
А чего вы на занятия "послеродовой контрацепции" не ходили?? ? Что вы девочки как маленькие все?? ? 15 недель срок большой не жалко???
в 15 недель даже живодеры не решаться на такое
девушка вы пишите что беременность не желательная а до 15 недель была желательной что ли
Зря такое написали здесь)) )
Улипетывайтяе!! !
От себя скажу: не в восторге от такого вопроса!
Улипетывайтяе!! !
Может ещё подумаешь? А вообще пойти в любую гинекологию и они выпишут направление на аборт. А там уже можно с врачихой договориться о анонимности. Удачи.
он же уже такой большой! Господи! Что ж вы так запоздали! Это наверно сложная операция будет, ведь не зря аборты можно сделать да 12 недели!
Как же вам везет
а раньше чем думала? Если просто поссорилась со своим парнем, то это не повод! Подумай о последствиях-это же не мини-аборт, ребеночек уже сформировался!
Вы знаете, что внутри Вас живой человечек, который хочет жить и уже любит Вас? Пусть Вам дадут послушать, как бьётся его сердечко - у Вас поднимется рука после этого его убить? Рожайте, не губите малыша - ну и что, что трое, ещё и лучше, семья будет большая!
а зачем дотянули до 15 недель? он же на человечка уже похож. вам его не жалко?)
Там уже маленький живой малышок!
Какой аборт, вы что!
Вам ни кто не даст направление на оборт, потому как это очень большой риск для вашей жизни, если уж так вышло что забеременили то рожайте!!!!
Ждала до 15недель думала рассосеться... В чем виновата интересно маленькая крошка, которая сейчас сидит внутри тебя, которая уже любит тебя...