Последние месячные были 28.06.12. Цикла своего не знаю, до этого пила ОК 3 месяца, месячные начинались на 3-4 день. Возможно цикл 28 дней.
По подсчетам у меня 5 неделя. Тесты пока не полосатятся, возможно рано еще. Думаю пойти на УЗИ!
Беременность и роды
Покажет ли узи беременность на 5-ой неделе?
Может! Мне на 5 и показало!
может. мне на 4 показало. а на пятой я во всю наслаждалась, слушая биение сердечка.
На 5-ой однозначно покажет, но ты точно не беременна, потому что на этом сроке уже любые тесты две полоски показали бы
Наташа Гилева
вы об этом расскажите девушкам, которым тест ничего не показывал и на более длительных сроках
Если у вас последние месячные были 28.06, при среднем цикле в 28 дней, то следующие у вас только должны начаться. Тесты, как правило показывают на на 1-2 день задержки, но не всегда, так что лучше делать через 5-7 дней. Если беременность имеет место быть, то это вам скажет даже гинеколог при осмотре, ну и соответственно УЗИ, но на УЗИ отправляют как правило с 12-ой недели. Ну правда если есть вопросы, то раньше. А вообще-то каждая барышня должна следить за своими циклами, отмечать когда начинаются месячные и соответственно знать свой цикл.
Наташа Гилева
может быть вы удивитесь, но бывают сбитые циклы!!!
Покажет, если она есть. Просто странно, что тесты не полосатятся. Недели через 3 после зачатия уже тест определяет обычно.
Мне тест показал только на 8-9 неделе! До этого все были отрицательные.
Да
Конечно покажет. но ты не беременна.
Наташа Гилева
с чего такая уверенность?
А базальная температура какая? Если 37 и выше, возможна беременность, если ниже сбой. Но я бы сказала, что у вас сбой от таблеток. Вместо узи можно кровь на ХГЧ сдать, уж она то точно покажет есть беременность или нет.
100% покажет, сходи на узи.. . тебя там скажут точно срок и посмотрят маточная беременность или нет (это ВАЖНО!)
Тесты показывают уже через неделю - точно. Значит не беременна.
Наташа Гилева
через неделю после чего?
Ka Milla
Через неделю после полового акта, чего же еще?
Ka Milla
Согласна, что 100 процентов вам тесты не всегда гарантируют , но в таком случае можно гадать не перегадать. Никто и ничего кроме УЗИ не поставят ТУТ вам точный диагноз. А вот УЗИ обязательно покажет беременность на таком сроке...