Беременность и роды

Девчонки помогите пожалуйста советом !!!Как избавиться от нежелательной беременности?

Диана Лис
после 10 лет бесплодия ваши слова звучат для меня убийственно. ведь это ЖИЗНЬ!!!!
Karine Abramyan
Лучший ответ
Совет один, иди к врачу....
А вы сами не знаете?!
Лучшее избавление-через 9 месяцев, может чего в голове изменится и беременность станет желанной.
Ксюша Нейман
не берите страшный грех на душу.
вот вам и пожалуйста, где тут противницы абортов.?
Юля Денисенко
Купить МОЗГ!
Рожай, глупышка! Потом сама будешь думать что хотела убить такое чудо, от этой мысли плохо будет! Почитай вот эту ссылочку http://www.aborti.ru/taxonomy/term/12
Сходите к врачу.. ине делайте эксперементов дома----они могут плохо закончиться..
Nazly Hanum
Сходите к врачу. Он вас осмотрит и предложит наиболее благоприятный метод для вас. Есть медикаментозный аборт, вакуумный и обыкновенный (чистка) . Сами ничего не предпринимайте, если не хотите себе навредить и лишится вообще возможности иметь в будущем детей. И еще раз хорошо подумайте над тем, стоит ли идти на этот шаг. Возможно обстоятельства можно изменить или они не так трагичны? Если нет.... то только к врачу.
Анна Бабкина
как получить нежелательную бер-ть мы знаем и умеем, а как избавиться нет??? мдяяяяяяяя.... нет слов... пип пи пип пип....
Таня Дроздова
Да я те дам ответ, это презервативы, таблетки ну или аборт.
* Таня*
через 9 месяцев само пройдет
избавиться от нежелательной беременности... хм... убиться самой - что равносильно убиуству плода.... аборт - по другому никак... но рожать было бы мудрее
А лет вам сколько, для начала.... Если большая пора бы знать.... а если не чень большая.... тода сложнее...
Инна Лобова
"Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя.
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз, не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться.
Тебя не станут за руки держать.
Ведь он не сможет даже защититься,
Не сможет крикнуть, встать и убежать,.. .
И разве не могла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом
И, если нужно, даже потесниться
И дать ему местечко за столом?

И может быть, ни кто другой, а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом,
И целый мир о нём заговорит.
Galina Jäger
аборт, только без самодеятельности
[Off.page] Salimjanova
Аборт ...
Риск остаться бесплодной 50х50. Ты готова? Это не нравоучение - из жизни!!!!
Tanya N
желательно не беременеть если нет желания!
Избавься от нежелательной головы!
аборт, а вообще головой верхней надо думать....
хорошо хорошо подумай, может она всё таки желательная???? потом всю жизнь будешь думать о малыше который не родился (((((
Настя
Бог дал дитя -бог даст силы его вырастить!!! Ничего страшного, не бойся трудностей, аборт -это большой грех.
Lilya Noname
читаю твой вопрос и на глазах наварачиваются слезы и комок в горле. ПОЖАЙЛУСТА, НЕ ДЕЛАЙ ЭТО!!!! он же ведь совсем кроха!! ! напиши пожайлуста ответ когда решишь, что делать. а то я все время буду думать об этом! но еще раз прошу дай ему шанс, чтобы ЖИТЬ!