Беременность и роды
как избавиться от нежелательной беременности?
через 9 месяцев никакой беременности уже не будет....
ну во-первых дружить с головой и предохраняться! но раз уж залетела и не хочешь рожать - сделай аборт, само не рассосется.
аборт
Женит не получается, значит аборт. Заодно можно и трубы перевязать, а парня на стерилизацию если не хочет предохраняться.
предохраняться!
Вам 5 лет что ли? Че за тупой вопрос? Тр.. хаться мы умеем, а с последствиями разбираться нет.... тупость полнейшая!!!
Пойти к врачу и сделать аборт, другого выхода нет
Такая большая тетя не знает как аборт делают? Да не поверю ни в жизнь...
Это вам не сюда за таким советом.. .
Категория видите какая?? ?
Семья, Дом, ДЕТИ (!!!)
Подумайте...
Категория видите какая?? ?
Семья, Дом, ДЕТИ (!!!)
Подумайте...
прыгнуть с подоконника 6 этажа. Чтоб закон Дарвина сработал - выживает умнейший.
Аборт, хотя не надо лучше. А если после него детей не сможете иметь! Потом локти кусать будете!
Заранее надо было думать!
могу посоветовать человечка который таблы для прерывания продает за 3000р. Таблы китайские, но китайцы в этом разбираються, ибо у них перенаселение! Знакомая брала, жива здорова.
А может станет желанной? Потом можешь больше не родить!
Ну и вопросы) ) А вот вы сами, как думаете, как от нее можно избавиться?)) ) Судя по фото вам не 10 лет)
Мозг себе завести.
Ужас, предохранятся надо!
Не в коем случае не глотайте таблетки вроде "Постинор" они сильно гормональные, вредят здорово организму. Ну а если эта ваша первая беременность, то лучшее - рожать. Подумайте, потом можете и без детей остаться.
Предохранятся нужно :)
сделать прерывание... для начала ко врачу сходить, есть ряд противопоказаний.
Только аборт, но надо ли???? Не пожалеете?. А вообще думайте на будущее.
в течении 3 суточ я в Жк вычитала что есть такблетки!!!! Иди в аптеке спроси!
За Уралом все такие тупые или прикидываются?
Аборт от этого делают.
Кошмар, что за женщины.
Раньше надо было думать!! ! Тебе же не 13 лет!! ! Что за тупой вопрос.
Кошмар, что за женщины.
А может все таки родить? Я 14 лет назад не избавилась и теперь счастлива!!!
А Вы до того как забеременеть не знали откуда дети берутся???
и не думайте о народных средствах (вино, ванна,.. )
только вчера врача слушала, говорит, что от этово
ОЧЕНЬ много женщин умерло ( давление, температура, потеря сознания... смерть.
такое чувство что живем в каменном веке!! ! категория "Беременность и РОДЫ"
застрелитесь
Блин ну не в каменном веке ведь живем.... Аборт. А если на раннем сроке, то можно без врачей даже, заварить лавровый лист и выпить стакана 2.
Анастасия, по сути то ваш ребёнок уже живёт, хоть он и в стадии своего начала. Аборт - это гибель живого организма, что взял своё начало от зачатия. Много думать не нужно, чтоб понять что это есть убийство ребёнка. Лишить эмбриона матки то же, что перекрыть доступ к кислороду человеку - жизнь прекращается. Какой смысл вам рисковать СВОИМ чадом? С нашими дурными законами, убивать человека-это личное решение каждого, тобиш человек получил право (не человеческое, а государственное) решения уничтожить плод. И вам вот это не жалко своё чадо гробить?
а убивать дитя не жалко???? раньше надо было думать :(((( думаю возраст вам это позваляет
делай всё что нельзя делать беременным: сиди долго в горячей воде, поднимай тяжести, прыгай со стула, выпей стакан молока с несколькими каплями йода.
Неужели она такая нежелательная? А что парень? Тысячу раз подумай!!!! Я сделала аборт, теперь жалею.
эээ... пожалуй либо радоваться, либо сесть и подумать... почему она не желательная... если все таки минусов больше чем +, то тогда выбор очевиден....
Че че АБОРТ!!!!
Аборт, что тут ещё можно сделать?