Беременность и роды

как избавиться от нежелательной беременности?

через 9 месяцев никакой беременности уже не будет....
Ирина Лапова
Лучший ответ
ну во-первых дружить с головой и предохраняться! но раз уж залетела и не хочешь рожать - сделай аборт, само не рассосется.
аборт
Женит не получается, значит аборт. Заодно можно и трубы перевязать, а парня на стерилизацию если не хочет предохраняться.
предохраняться!
С*
Светлана *****
Вам 5 лет что ли? Че за тупой вопрос? Тр.. хаться мы умеем, а с последствиями разбираться нет.... тупость полнейшая!!!
Maria Izelbaeva
Пойти к врачу и сделать аборт, другого выхода нет
Такая большая тетя не знает как аборт делают? Да не поверю ни в жизнь...
Nargul* Medeubekova
Это вам не сюда за таким советом.. .
Категория видите какая?? ?
Семья, Дом, ДЕТИ (!!!)
Подумайте...
Наташа Л
прыгнуть с подоконника 6 этажа. Чтоб закон Дарвина сработал - выживает умнейший.
Л*
Лера *
Аборт, хотя не надо лучше. А если после него детей не сможете иметь! Потом локти кусать будете!
Nataliaysha )))
Заранее надо было думать!
могу посоветовать человечка который таблы для прерывания продает за 3000р. Таблы китайские, но китайцы в этом разбираються, ибо у них перенаселение! Знакомая брала, жива здорова.
А может станет желанной? Потом можешь больше не родить!
Нина Лакина
Ну и вопросы) ) А вот вы сами, как думаете, как от нее можно избавиться?)) ) Судя по фото вам не 10 лет)
Мозг себе завести.
Ирина К
Ужас, предохранятся надо!
Не в коем случае не глотайте таблетки вроде "Постинор" они сильно гормональные, вредят здорово организму. Ну а если эта ваша первая беременность, то лучшее - рожать. Подумайте, потом можете и без детей остаться.
Предохранятся нужно :)
Ирина Гунько
сделать прерывание... для начала ко врачу сходить, есть ряд противопоказаний.
Только аборт, но надо ли???? Не пожалеете?. А вообще думайте на будущее.
в течении 3 суточ я в Жк вычитала что есть такблетки!!!! Иди в аптеке спроси!
За Уралом все такие тупые или прикидываются?
Lika Goxadze
Аборт от этого делают.
Кошмар, что за женщины.
Раньше надо было думать!! ! Тебе же не 13 лет!! ! Что за тупой вопрос.
Листочек Л.
А может все таки родить? Я 14 лет назад не избавилась и теперь счастлива!!!
А Вы до того как забеременеть не знали откуда дети берутся???
и не думайте о народных средствах (вино, ванна,.. )
только вчера врача слушала, говорит, что от этово
ОЧЕНЬ много женщин умерло ( давление, температура, потеря сознания... смерть.
Рая Привен
такое чувство что живем в каменном веке!! ! категория "Беременность и РОДЫ"
Ирина Цвигун
застрелитесь
Блин ну не в каменном веке ведь живем.... Аборт. А если на раннем сроке, то можно без врачей даже, заварить лавровый лист и выпить стакана 2.
Анастасия, по сути то ваш ребёнок уже живёт, хоть он и в стадии своего начала. Аборт - это гибель живого организма, что взял своё начало от зачатия. Много думать не нужно, чтоб понять что это есть убийство ребёнка. Лишить эмбриона матки то же, что перекрыть доступ к кислороду человеку - жизнь прекращается. Какой смысл вам рисковать СВОИМ чадом? С нашими дурными законами, убивать человека-это личное решение каждого, тобиш человек получил право (не человеческое, а государственное) решения уничтожить плод. И вам вот это не жалко своё чадо гробить?
а убивать дитя не жалко???? раньше надо было думать :(((( думаю возраст вам это позваляет
Диана ***
делай всё что нельзя делать беременным: сиди долго в горячей воде, поднимай тяжести, прыгай со стула, выпей стакан молока с несколькими каплями йода.
Неужели она такая нежелательная? А что парень? Тысячу раз подумай!!!! Я сделала аборт, теперь жалею.
эээ... пожалуй либо радоваться, либо сесть и подумать... почему она не желательная... если все таки минусов больше чем +, то тогда выбор очевиден....
Че че АБОРТ!!!!
Аборт, что тут ещё можно сделать?
!*
!!zuhra * !!