Беременность и роды

Вопрос такой жить с девушкой у которой ребенок не от тебя?Нужны гуру в этом деле.

ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС ТАК КАК НУЖНО ВАШИ МНЕНИЯ.КТО КАК ДУМАЕТ? Пожалуйста ответьте прямо и без приколов.Ей 18 лет мне 20,как то встречались потом разошлись.Но где то через год нас снова свела судьба.Сказала не сразу что беремена а позже.Сексом мы с ней не занимались этот год и нынешнее время.Говорит от другова парня,но хочет жить со мной и все такое.Но мне почему то охото только своих детей воспитывать,а не от кого то,аборт отказывается делать т.к. боиться потом стать бесплодной,как мне поступить?Сам не знаю. Многое уже говорил ей но все варианты у неё ко мне,а меня терзают смутные сомнения(((Я сам не понимаю даже что со мной творится столько вопросов в голове что лопнет как будто.Что раньше встречались отношения не так сильны были как сейчас. ЛЮДИ СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Глупый вопрос. Определись, сначала, нужна ли она тебе, а там всё встанет на место!
Margarett Маргарэт
Лучший ответ
Я считаю, в любом случае тебе рано начинать семейную жизнь в 20 лет. И с этой девушкой, и с девушкой без ребенка. Ты не задавайся вопросом, сможешь ли ты без нее, ты спроси себя - смогу ли я обеспечивать трех человек? Кормить, одевать, оплачивать жилье? Думаю, что сразу вопросов меньше в голове станет....
мое мнение - она ищет отца ребенку в лице тебя, не более
подумай и решай сам
знаю одного парня. женился на девушке с ребенком. полюбил как родного. он сильно хотел семью и любимую жену. через год появиалсь своя малышка
любит обеих до безумия. тратит все на своих девчонок и радуется, что сбылась его мечта

а тебе.... как ты сам хочешь, ведь сам себя накручиваешь.
подумай сможешь полюбить этого ребенка как сейчас любишь его мать?
На аборт не толкай только. Чувствуешь не можешь смириться что ребенок не от тебя-лучше уйди. Ей конечно больно будет, но потом все встанет на свои места и она найдет того, кому дите не помешает. Отец тот, кто воспитал, а не тот кто трахнул. Тем более не надо будет ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ и изживать в памяти образ того папы. Все с чистого листа. Он будет считать отцом того, кто будет жить с ним с начала жизни на земле.
Зоя Шефер
Аборт нельзя предлагать в любом случае, убивать только начавшуюся жизнь-большой непростительный грех... Ты так молод... и любит ли тебя она... и если "чужой"ребёнок тебя не вдохновляет, то лучше остановиться... подумать ...скорее всего расстаться... всё ещё впереди! Удачи!
Не надо тебе с ней - мое мнение, даже не потому, что ребенок. Ни в первом, ни во втором вопросе ничего не проскользнуло у тебя теплого к этой девушке, не вижу ничего. Отношения ваши сильнее, чем раньше, потому что в уши она тебе сладко поет, а это всегда всем приятно. Девчонке замуж надо, ребенка в браке надо рожать, отца ему хочет, много таких, к сожалению. Ты откажешь - другого будет искать, если параллельно уже не ищет. Где она этот год-то была, раз так тебя любит?? ? И ты её не любишь тоже. Любил бы - даже слова бы не спел о ребенке. Всё - искусственные телодвижения, тем более. И еще кое-что: в 20 лет действительно нужно думать об учебе, о работе и о том, как на ноги встать. Будешь нормальным мужиком, умным, достойным - все девки твои будут.
И самое главное: зря поставил лучший ответ в предыдущем вопросе Фельдшеру. Не верь ему, чушь он гонит несусветную, страшная степень скудоумия.. . Все 5 аргументов на раз размажу....))))
Анна Гаан
У меня подруга так живет, и ничего все друг друга любят. скоро на свет появится и их общий ребенок. это только тебе решать, для малыша не будет ни какой разници если он не будет знать, что не ты его отец. тут все дело только в тебе. насколько ты любишь эту девушку? не хочеш чужих детей, так это он только на половину чужой, а на половину он от твоей любимой! как можно что то посоветовать тебе в этой ситуации? всем тут сидящим легко сказать, делай так, а так не делай. это же не наша судьба решается, а твоя. тем более ты говоришь свела судьба, может это что нибудь да значит.
сделай с ней еще ребенка.. своего.. . и того воспитывай как своего
ребенок это ведь самая лучшая частичка её..если любишь девушку, то и малыша тоже полюбишь!! а аборт не нужно делать!! во-первых это убийство ни в чем не виноватого малыша, а во -вторых-где гарантия, что после аборта девушка вообще сможет иметь детей (правильно, что боится!!!!)??!! не получится ли так, что убив не родившегося малыша у вас никогда не будет возможности родить собственных детей? в жизни всякое бывает... девушка призналась тебе честно, она любит малыша и не хочет его убивать (не подталкивай ее на этот грех!!)... вы молодые, родите еще детишек (общих:)).. сейчас лучше поддержи ее, в таком состоянии женщине как никогда необходима поддержка любимого человека (а во время беременности меняется организм и возможны перемены настроения, плаксивость и т. д. )
не терзай себя вопросами!! выброси всё из головы!! с тобой любимый человек-наслаждайся счастьем!! всё будет у вас хорошо!!!! и малыша люби как родного, ведь папа не тот кто зачал, а тот, кто вырастил!! дети это большое счастье!!! если судьба вас свела-значит не просто так, любите и берегите друг друга!!
Слушай только свое сердце. Если любишь - не отпускай. Весь этот юношеский максимализм, мол нагуляла - катитесь оба - с годами вылетет. Она ведь тебе не изменяла. Может так случится, что пройдет много лет и ты горько пожалеешь, что ее отверг.
Лидия Иванова
есть такой опыт- парень очень любил девушку и в 16 лет она отнего забеременела и сделала аборт так как училась и все такое испугалась - она не дождалась его из армии- родила от другого и разошлась когда ребенку 1 год- потом встретила его- но он все равно не смог преодолеть ревность- что родила что не дождалась повстречались и уже не то- сейчас живет девушка с парнем который безумно любит и ее и ребенка- как своего и даже к отцу родному не подпускает- вывод мой- если любишь то не заморачиайся- люби и ребенка- я так думаю- ребенок ни в чем не виноват и все мы люди- тем более твой будет-будешь с пеленок его воспитывать-все в жизни бывает
Чувак тебе только 20 лет!! ! Ну зачем тебе еще прицеп непонятно чей?? ? Для меня это неприемлемо
Да. Если любите друг друга, какая разница, полюбите и ребёнка, если вы человек!
Елена Попова
Мое мнение: Если Вам этот человек дорог, то Вам должно быть безразлично чей это ребенок. Раз Вас терзают смутные сомненья, то тогда и не стоит начинать, значит чувства не настоящие.
А не имеет значение, чей ребенок... памперсы вс равно пахнут одинаково. Да и, наверно, лучше с пеленок ребенка воспитывать, чем уже взрослого. Зато по своему )) Если любите девушку, то только в перед. Вы просто молод, вот и сомневаетесь... думаю с возрастом понимаешь, что ДНА - не самое главное, а главное, чтобы все были счастливы ))
Мария ***
Юрий, вы сами отвечаете на свой вопрос, чётко и ясно. Не хотите вы воспитывать чужого ребёнка. Но вот рожать ей, или нет, должна решить она сама, без вашей помощи. Если решится на аборт, то совместных детей у вас может не быть. По-моему вы слишком молоды, чтобы сейчас создавать семью и с такой ситуацией.
Если вас до этого судьба уже разводила, то зачем наступать на одни и те же грабли второй раз? А вообще, если человека сильно любишь, то и любишь всё, что с ним связано. Значить это не любовь, а может быть просто привязанность или что-нибудь другое...
на мой взгляд, всю ситуацию должно определять только твое отношение к этой женщине, а не наличие ребенка.. . и это только ты сам для себя можешь решить.. . и ...еще ...решение о жизни ребенка должна в данной ситуации принимать женщина, не дави на неё... решай за себя....
Наталья +
Решать тебе, у меня муж воспитывает моего ребенка. Сейчас многие мужчины бросают своих и воспитывают чужих детей. Если ты ее любишь, то и ребенок не в тягость.