Беременность и роды
Я сволочь? Девушки у которых есть дети(прошу дать ответы)Или девушки котрые замужем...
Мне девушка моя, родила сына месец назат.Я и не знал про ребенка...БРОСИЛ ЕЕ..А она не сказала что беременна...Да и расстались из-за пустяка.(Она живет в общежитии, а у меня квартира 2 комнатная.Хочу забрать ее к себе ребенком.Я ее очень ЛЮБЛЮ..и малыша тоже своего...Но как мне с ней помирится вернуть ее???Расстались из-за того я ей изменил по пьяне, но по пьяне БОЛЬШЕ НА ПЬЮ ВООБЩЕ!!!!Что мне зделать.я ее очень ЛЮБЛю!! Прошу дать советы..и без насмешок все серьёздно...
неудачник.. . и придурок.
пока ты ищешь решения на ответах (что само по себе идиотизм в этой ситуации) - они там испытывают лишения в общаге и ты каждую минуту упускаешь их, они все дальше.
Иди и расскажи ЕЙ это все.
От искреннего любящего отношения ни одна женщина не откажется. . доказывайте это и все
Если честно, все зависит от срока вашей разлуки! Но в любом случае, шанс есть! Только завоевать ее вам придется основательно! Сначала просите об испытательном сроке, просто забрать и заботиться мало, надо залечить рану! К тому же сейчас ей помощь нужна, но и гормоны шкалят, так что легко не получиться! Все с боем, но ведь поделом? Удачи! Если вы ее хорошо знали - можете устроить ей сказку в виде сюрприза!
купи большой букет цветов и приезжай к ней! попроси прощения, скажи все, что здесь написал ей.. . покажи, что любишь и раскаиваешься!!!
Перепиши квартиру на нее ей будет приятно)
а вообще предложи руку и сердце это доказательство серьезных намерений )хотя самое главное доказательство будет ваш сын )!
Поговори по-человечески. Удачи тебе и счастья всем троим!
Проси прощения! Умоляй вернуться! Скажи, что любишь и ее и малыша. Что та ошибка больше никогда не повторится!
И подучи русский язык, ты же отец, чему ребенка научишь???
просто надо побегать... показать лубов
ну, если всё серьезно, то чего ты ещё тут сидишь, беги за цветами для жены, кучей всяких нужностей для малыша и скорее к ним)))))))))))))))))
многие говорят что больше не будут и прочее. но логика женщины (не всех, но многих) где раз там и два. можете изменить ещё.опять по пьяни, в компании.. .
а чтобы помириться нужно сделать что-то стоящее. хотя иногда вполне хватает разговора по душам и цветов (только не сильно-пахнущих, может быть у мелкого аллергия)
Сволочь конечно что изменил по пьяне, но молодец что хочешь исправится. Иди к ней и вымаливай прощения, сечас вам обоим надо думать о ребенке, а не о себе. Хотя я б тебя не простила.
измену невозможно простить, но ребёнок в этом не виноват так что желаю вам тихого семейного счастья
Твою мать.... Неужели так сложно поступить по-мужски, если любишь? Собираешь толпу помощников, приходишь к ней и говоришь: "Машина внизу, грузчики вот, собирай вещи, ты переезжаешь ко мне, а завтра идем подавать заявление в ЗАГС"
Иди. И не медли. Проси прощения.
напиши под окнами о своих чувствах, купи цветы, найми автокран и к ней через окно с кольцом, шарами и подарком для ребенка, не пробьет, узнай .когда гуляет и ходи гулять за ней, рядом, я бы простила
Измена, это конечно ошибка. но я так понимаю. что вы её давно не видели. Поэтому уверена, что все стрвсти остыли. Предлагаю вам предложить своей девушке не только переехать к вам, а сказать, что вы её любите и позвать замуж.
если всё понимаешь и все решил, то действуй! Поговори, объяснись и всё получится.
Любишь - женись. А вообще, люди тем и отличаются от животных, что могут поговорить. Что вам мешает поговорить с ней? Сделайте у себя в квартире детскую, накупите всяких детских вещей, покажите, что для вас это важно.
тролль
Скажи ей просто ласково " Солнышко, я Вас обоих очень люблю, и хочу чтоб мы всегда были вместе"
Если она и на такое не среагирует, тогда зачем тебе такая фригидная дура нужна????
Букет цветов в руки, подарок для ребенка и вперед.. .
Поговори с ней, попроси прощения.. . Если сразу не простит, приходи к ней, с ребенком помогай почаще.
И не изменяй больше!! !
и еще - покажи ей, что для тебя важен не только ребенок, но и ОНА САМА!!!
И не изменяй больше!! !
Просто поговорите! Надо с чего то начать, докажите что Вы изменились внутренне и что вы не предадите) Начните помогать по хозяйству с ребенком предложите помощь!
вчера было что то уже похожее... вы там все мартыханцы из подвала Д Донцовой убегаете?)))
только действиями! Если еще любит простит, если все испробуешь и ничего, тогда бесполезно, значит разлюбила.
если ты правда бросил пить (потмоу как знаю что алкоголь это большая беда).. то позвони и поговори... я думаю если она тебя любит то послушает тебя... и подумает по крайне мере.. о возможности ваших отношений..! главное тебе потом не упасть в грязь лицом... не пить и не изменять.... а то будет хуже.. обманешь и ее и ребенка ей будет больно вдвойне!
Прийти к ней с цветами и подарками для малыша.. . сразу возвращать не надо.. . постарайтесь уделять ей внимание и вернуть доверие.. . потом можно и о переезде к Вам говорить!! ! А Вы умничка!! ! Все в Ваших руках, только не опускайте их!! ! Удачи
а теперь позвони и всё это скажи ей
Если любишь, то наберись терпения и проси прощения, терпеливо проси, и простят
Позвони и поговори, вот и все
Надо завоевывать ее любовь. Причем аккуратно, спокойно. Женщина после родов меняется. Конечно надо поговорить, но во время разговора помнить, что вы хотите им счастья, надо не только говорить, но и внимательно слушать и слышать, в разговоре обязательно будет намек, ключ как Вам ее вернуть. Если будете внимательны, то сами поймете. И пожалуйста будьте терпеливы
В наше время от НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ детей очень легко избавиться. Если родила, значит во-первых, желанен, во-вторых, может просто помучить хочет, но вряд ли, будь она нормальной матерью, из-за такого не особо-то страшного поступка решила бы ломать жизнь человечку - любому ребенку нужна полноценная семья. Есть конечно те, кто скажут - сделал раз, сделает еще. Но, как я поняла, вы даже не женаты. Какие могут быть претензии в таком случае? Извиняться не стоит - как таковые извинения - это пустая трата времени и в случае, если Вас уже простили, и в случае, если "пшел вон". Но вот объяснить, что хочешь быть папой для малыша - это как вариант
если, сохранила, выносила, родила значит ей этот ребенок нужен, твой ребенок и от тебя .а если отказывается от тебя значит не нашел нужных слов не совершил нужных поступков. и не надо спрашивать, уговаривать приехал собрал вещи сказал, стукнул кулаком и увез, а цветами делу не поможешь, А Я БЫ ПОД ДВЕРЬЮ НАЧЕВАЛА ПОД ОКНАМИ СТОЯЛА, ЗЕМЛЮ ГРЫЗЛА НО СВОЕГО ДОБИЛАСЬ БУДЬ МУЖИКОМ .если дело выгорит сообщи переживать буду
Ну надо собраться и пойти к ней и все сказать... если она тебя любит, значит прастит
удачи :)
В этой ситуации только терпение и твоя забота могут помочь. В конце концов если она любит, то сдастся. Любая мама хочет для своего ребенка лучшего, а что может быть лучше полноценной семьи!
вымаливай прощение, если она тебя любит, то простит