Беременность и роды

на какой неделе начинает определяться серцебиение малыша? только прошу дать ответ из личного опыта,а не по книжкам

я слышала на УЗИ когда нам было 9 недель
Firuza Rahimova
Лучший ответ
сердце начинает биться на 6-ой неделе.. . у меня на УЗИ в 5,5 недель СБ определили.. . акушерский срок при этом был 7,5 недель
Ekaterina Moshenikova
со мной в больнице лежала девочка, у которой было 3 замершие беремености. Это была 4-я. По УЗИ эмбрион не рос. Сказали, что беременность замершая опять. Назначили чистку через неделю. Она уехала домой, через неделю не вернулась, вернулась через 2. Перед чисткой ее послали на УЗИ. Было 7 недель. И середечко малыша услышали! Хотя в 5 недель серцебиения не было. Сейчас Никитке уже почти 4 годика!
из личного опыта была на узи в 4 недели серцебиение уже было.
недели 4-6
Ольга Борзова
у меня в 7 недель на узи сердцебиение записывали.
у моей сестры на оей неделе определили, что сердцебиения нет.... ребеночек умер
я на 7-ой неделе на УЗИ слышала сердечко, 150 ударов в минуту
Лола Сафарова
мы были на УЗИ в 5 неделек и мне дали послушать серцебиение малютки
Larissa Dmitrijeva
у меня определили в 5 недель!)
у меня не могла увидеть на 5 и на 6, а на 7 увидели.
Ид
Ида
я услышала в пять недель, но у каждого иедивидуально, у меня две беременности подряд и две разные, не волнуйтесь все будет хорошо
у меня на 8 неделе услышали)
с 5-6 недели. У моей малышки сердце было слышно в 5 недель