Беременность и роды
Кто уже родил поделитесь личным опытом. Кто-то был пассивным курильщиком, как это повлияло на вашу Б. и здоровье малыша?
У меня муж курит, я соответственно, пассивый курильщик:) , обе беременности прошли нормально, были угрозы прерывания, но я не думаю, что они связаны с курением мужа, дочери родились обе здоровые.
Я активным была много лет, но забеременев старшим - бросила. На детей никак не повлияло. Да, муж курящий, стало быть я и пассивный курильщик.
я вообще активным была, никак не повлияло) ) мало того, еще и на вредном производстве работала) ) арбузы домой на 8-9 месяце таскала и сумки с продуктами, мебель двигала сама, и плинтуса красила
Муж дымит, как паровоз (( Никак не повлияло.
Не была, муж не курит и в местах, где курят не бывала и не бываю... ежели кто-то будет дымить возле меня - попрошу отойти подальше.
Наивные люди.... полагают что это не влияет на здоровье....
на беременность никак не повлияло! с сынком тоже все хорошо, тюфу-тьфу!
У меня муж в доме не выкурил ни одной сигареты: лестница, балкон, улица. Причем замечаний не делала. Сам дошел. Зачем заморачиваться повлияет или не повлияет? Просто исключить вредный фактор.
не повлияло
я курила 4 года.... узнав о беременности сразу же бросила!! тяжело было, но ради ребеночка можно потерпеть! а потом привыкла и до сих пор нет желания вновь взять сигарету! не стоит рисковать здоровьем малыша!!