Беременность и роды

Крем от растяжек: какой лучше, чтобы от них избавиться, если они уже появились? Поделитесь личным опытом.

От растяжек можно избавиться только хирургическим путём. Единственное только, что они со временем светлеют и становятся менее заметны. А крему существуют только для предотвращения растяжек. Но и те далеко не всем помогают.
Любовь Старостенко
Лучший ответ
Это микро шрамы, уже не избавишься кремом.
Разве что шлифовкой кожи.. . или подождать, пока посветлеют...
ни какой, это генетическая предрасположенность, свойство вашей кожи. Ждите когда побелеют.
Ksyu V.
крема точно не помогут...
Да не тешьте себя, это на всю жизнь.
Анна Серова
Ни какой... .
лазерная терапия вам в помощь....
Если они появились, никак от них не избавиться. Посветлеют лишь. Можно лазером попробовать зашлифовать позже
а у меня их столько много было, а сейчас почти нет
•°Nakosya °•
бесполезно, да и трата денег
Девушка, вы от них никак не избавитесь уже, если они появились. Раньше нужно было думать. Я вот тоже беременная и боюсь что они появятся (((когда рожу. Ни какими кремами... ничего ты с ними не сделаешь.
Мария Ильина
Наташа Круковская в смысле раньше надо было думать? я вот думала, мазалась кремами и т.д. на последней недели живот все равно порвался!
не избавишься от них с помощью крема
по-моему уже никто кремам не верит, попробуйте оливковое масло чуть подогретое в коже втирать - помогает
Эф
Эффектная
ох уж женщины! да какая разница появились они или нет? любящий мужчина все равно будет любить даже растяжки и будет даже их целовать!
НИКАКОЙ.. . я мазалась, мазалась, а толку ((( 34 недели и я вся от сисек до колен тигровой окраски ((((
Лучшая борьба с растяжками (т. е. поддерживать кожу упругой) это физические упражнения плюс сауна!
Liana Makarova
Наташа Круковская во время беременности??? жесть.
вообще от них можно избавиться только хирургическим путем. Но я где-то читала что можно брать таблетки мумие розводить их обычным кремом (лучше детским) и втирать в места где есть растяжки. Так они становятся менее заметными. На себе попробовала, мумие честно говоря так отвратительно пахнет, что мне растяжки показались приятнее)
Не будь наивной и смешной, ходить тебе с уродливым телом до конца дней своих и благодари своё дитятко за подарок. Но это ещё цветочки, у тебя начались ягодки и геморой на всю оставшуюся жизнь, ты стала привязанной и зависимой как собака.
Наташа Круковская а вы считаете что у не рожавших будет вечно прелесное тело? все со временем обвиснут, будут дряблыми и страшными.
Кристина Комар если эта твоя фотография,то твои сиськи еще преподнесут тебе подарочек,похлеще,чем растяжки)так что жди красотка,хотя судя по твоей жизненной позиции,лучше сразу покончи жизнь самоубийством)