При выписке?
Мы выписывали в феврале. Тут на выбор-одеяло ватное с атласным пододеяльником с рюшечками , или специальный выписной конверт на овчине. ( или просто теплый конверт, многие берут даже на выписку комбинезон-трансформер, он в сложнном виде как конверт, а потом "трансформируется" в комбинезон. ) Запеленать под конверт там в выписной запеленают, ( 2 пеленки-Х\ б и байковая) , на головку х/б чепчик + вязаную шапочку.
Памперс в выписную. На ножки-носочки х\б, тоненькие.
Можно взять с собой пустышку, иначе если не выспится перед выпиской, и будут тормошить постоянно одевая, да еще и снимать на камеру , расплачется так, что слов пожелания не услышите....))))
Это уже из личного опыта выписывания 2 детей...
Беременность и роды
Доброй ночи. Сориентируйте - что нужно для малыша при выписке, если он родится в январе? Из личного опыта, если можно
Елена Пугина (Плотникова)
Спасибо. У нас двое детей летние , а третий получился зимним. Вот с женой в растеряности. Про конверт на овчине мы думали, а вот что Под него на маленького - это Вопрос....
все нужно! у мамы спроси
При выписке теплый конверт и шапочку теплую. Это если при выписке. А пока в роддоме будете, то памперсы, детское мыльце да и все наверное, все остальное для себя любимой: покушать, попить, зарядку и т. д. ) Я рожала нам мало что приносить разрешали. Одежда там своя, а вот памперсы у нас кончились
коляску с большими колесами. зимой с такой легче. кроватку. зимний комбез...или конверт. шапку. носки. варежки. а остальное как обычно. одеяла теплые. одежду домашнюю.
Елена Пугина (Плотникова)
Это да. Я про то, что нужно в роддом принести для выписки
1 пеленка ситец, 1 пеленка фланель, ползунки, распашонка, комбенизончик х/б, подгузник, одеяло тонкое, теплое одеяло либо комбез из овчины, если одеяло то тоже из овчины и лента атласная, чепчик х/б и теплая шапка. У нас в роддоме такой список.
Нам понадобилась сама одежка (распашенки, пеленки, чепчик, шапочка) и конверт на молнии из овечей шерсти (холодно всё-таки)
Похожие вопросы
- всем доброй ночи! какое приданное нужно новорожденному, сколько пеленок, распошонок и тд, вообщем все необходимое
- про выписку из роддома..что нужно для малыша? продаются "комплект на выписку"
- В каком месяце нужно зачать ребенка, чтобы он родился в январе? Чтобы родился с 5–10 января
- Когда нужно покупать одежду для малыша для выписки если ты до родов не знаешь пол? Т.е. не знаешь какой цвета брать!
- Что взять малышу с собой в роддом? из личного опыта
- Подскажите имя мальчику, родившегося в январе.Отчество Александрович
- Милые беременные девушки,как вам удается выспаться ночью?Поделитесь личным опытом.
- 32 недели ...пора собирать сумку в роддом ..подскажите что нужно взять для малыша на выписку?
- девчонки,подскажите что нужно взять в роддом для малыша на выписку?роды в марте.
- Помогите с выбором коляски Geoby. Какая лучше на ваш взгляд? Может еще, что присоветуете из личного опыта?