Беременность и роды

Темпиратура во время беременности. Желательно ответы из личного опыта

Подскажите пожалуйста, сейчас срок 19н., до 12н. принимала утрожестан и вот где-то с 13н. до настоящего момента темпиратура ниже 37 - 37,4 не падает, состояние хорошее и она не ощущается. На узи в 13н. говорят все хорошо, по сроку развивается, анализы нормальные, врач говорит что такое бывает, второго узи пока не было.
Нормально ли что так долго темпиратура держится и стоит ли топать раньше на узи чтобы узнать наверника?
Температура
36,9 - 37,4 - это нормальная температура беременной женщины, причем, данная температура в некоторых случаях может быть и на всем протяжении беременности и это норма.
37,5. - 38 - вот такие показатели являются признаком заболевания (простуда и др) , и даже в этом случае медикаментозное вмешательство не следует производить.
38 - 38,7 - данная температура только требует и беспокойства и вмешательств. Причем так как медикаментов многих беременной принимать нельзя, то лучше обратиться к врачу, а если ваше состоянии резко ухудшилось да еще и присутствует высокая температура - то вызывайте скорую.

Личное : температура в первый триместр была 37,2....при температуре выше 38 принимала жаропонижающее нурафен детский.
Венера Рогачева
Лучший ответ
У меня почти три месяца была температура 37 с копейками. Такое бывает, ничего страшного.
Из личного опыта бывает только темпЕратура.
Катя .!.
у меня такая же температура была. говорят при берем. это нормально ( если конечно не простуда)
Ира Иванова
а вы не пробовали у врача это спросить? понятно. уже прочла что спрашивали)
лично у меня температура была первые 2 месяца, 37,2 постоянно. потом такого не было.
знаю что это норма вначале беременности, а как всю беременность, не знаю.
Татьяна Арская спрашивала и не один раз, ответ один "все нормально, бывает"
Когда в больнице на сохранении лежала, каждый день температуру измеряли и каждый день - 37 была. Мне говорили, что это нормально.
Наташа Толкач
37,2 - 37,4 это норма
у меня такая темп. была до конца, все ок проблем не было, родила и темп. прошла!
беременная температура, нормально все
Яна Дубинина
вы бы этот вопрос своему гинекологу задали, узи здесь нипричем, температура может держаться из-за скрытой инфекции или воспаления.
@@
Татьяна Арская я задавала этот вопрос не один раз ей, ответ "все нормально, бывает". вот и думаю как оно там нормально.
это нормальная температура)