Беременность и роды
первая беременность, ваши советы, по личному опыту?
верь себе и своему организму, не объедайся, питайся здоровой пищей, побольше ходи пешком, гуляй и радуйся жизни и каждому её мгновению!
если хорошо себя чувствуете (нет болей, например) , то на учет в жк вставать недель в 10, не раньше. раньше делать нечего, только мотаться зря и анализы лишние сдавать - потому что в 12 недель по-любому заставят еще раз и кровь сдавать из пальца, из вены.. . даже если только что сдала.
постараться поменьше слушать всяких советов, а прислушиваться к себе!
не пейте колу и алкоголь ...если честно не знаю что хуже)) . Не кушайте гадости всякие, привыкайте в первую очередь обращать внимание на состав продукта. Не поднимайте тяжелого, не курите. Не терзайте мужа капризами и будет вам счастье.
Если все это вы уже делаете, то могу только пожелать хорошо выносить и легко родить!
слушать только врачей и себя. всех остальных в опу. следить за собой. делать все что хочется (петь вязать и руки поднимать ну итд) и не верить в приметы. обязательно встать на учет как можно раньше
не трахать себе и окружающим мозг
ощущения - кайф, даже если она проходит с угрозой. Советы - по состоянию здоровья, это Вам подскажет гинеколог. А так - живите и радуйтесь жизни. Удачи Вам!
Советы по поводу чего вы ждете? . Берегите себя и рожайте на здоровье!
ну руки поднимать лучше не надо.. . а вот гулять как можно больше! и спать! это точно )
Наталья Мелентьева
почему руки нельзя поднимать??
тщательно фильтруй информацию, получаемую от врачей, мудрёных опытом советчиц и тд
радуйся жизни!!!!)))
не объедайся меня на диету посадили потому что 6,5 мес а вес набрала уже 14кг.
Слушайся врача, следи за весом, если всё в порядке двигайся больше, радуйся искренне всему и своему первенцу, обязательно посещай курсы" молодого бойца"))И ничего не бойся, будь счастлива!
быстро вставать на учет и кормиться витаминами
держать в норме гемоглобин. иначе родится очень капризный ребенок.
не переедай... по пустякам не нервничай0))
делай гимнастику для беременных больше отдыхай на природе) )
и всё будет ок)))
кушайте ежевичное варенье в нем очень много железа, у всех беременных недостаток обычно его. Вместо таблеток которые пропишет врач.