Беременность и роды
как остаться в форме во время беременности и не раскабанеть? ваш опыт?
сама еще там не была, но тоже интересует. судя по всему, как и у не-беременных, чтобы не набирать вес, нужен хороший самоконтроль. не начинать потакать всем "хотелкам", не пытаться "есть за двоих", а есть строго не больше, чем раньше, не совсем досыта, избегать слишком калорийной пищи и фастфуда, особенно на ночь. а что, одной знакомой во время беременности жутко захотелось гамбургер и они с мужем к ночи пошли в "Макдак", где она съела "подумаешь" один гамбургер и стандартную картошку-фри. она и так "не объедешь" и за беременность еще набрала.
я питалась, как и раньше, сама не прибавила нигде
А я люблю кабанеть во время беременности.
наблюдаться у эндокринолога
В отца пошла. Гены спасают)
Для меня самое главное было сохранить ребенка, больше я ни о чем не думала.
Светлана Старикова
можно подумать, если вы начнете кушать, как удав и все подряд (как многие беременные делают) и наберете 150 кг, это как-то поможет ребенку.
не жрать. всё.
Я, например, наоборот мало ела.. )) что ни съем, изжога.. Желудок стянулся .. Ну, и сладкое, мучное я вообще не люблю!.. а еще не залеживалась, гуляла каждый день))
всю беременность ничего не делаю, в большинстве своем лежу дома на диване.
24 недели беременности и минус 0,5 кг.
В общем, ничего посоветовать не могу))
24 недели беременности и минус 0,5 кг.
В общем, ничего посоветовать не могу))
Я вообще слишком хорошим аппетитом не страдаю, вес сейчас 73,600(на учёт становилась вообще 77 была) при росте 160 см. А вообще я до 33 лет была 57-58 кг. с 33 начала прибавлять, откуда ни возьмись. Мечтаю после родов заняться фигурой, чтобы привести себя в порядок наконец-то (тогда планировала беременность и не прятала животик-хотела забеременеть именно и родить, представляла себя в положении (животик уже был, от избыточного веса) и чтобы растяжек меньше было потом.
Олька О..о
Как-то не вяжется "я вообще слишком хорошим аппетитом не страдаю" и вес 77...)
Я вешу 48, прибавила 7 во время беременности
Беременность красит одну на десять тысяч.
Я набрала всего 9 кг... пузик был маленький, не ела на ночь и жареного.... ограниченное количество воды...
Олька О..о
Я набрала 7,5
Все так и ушло быстро
Придерживаться здоровой пищи, разумеется) Лично я-не худенькая, но каждый прием сбрасываю по 300 грамм, а то и больше, хотя ем ну ооооооочень много. Тьфу тьфу тьфу. Малышка крупная, не знаю чего мне надо)
Олька О..о
Прием чего?
Какой срок и сколько набрали?
следить за питанием
Двигаться-двигаться-двигаться и не есть ерунду всякую. Лежала в роддоме, со мной лежали девушки, не худенькие вовсе, каждый день им носили передачки в виде макдональдс, жаренные чебуреки, арбузы, пирожки, всё это поглощалось в больших объёмах, а учитывая, что сбросить негде, лежишь же---вот оно и идёт в бока. Я всё понимаю, есть охота, в больнице кормят плохо, и состояние плохое, одышка, голова болит, спина ноет, не походишь много, но меру надо знать
Олька О..о
Арбузы тут причем... их можно
Мучное не лопать, сладкое убрать вообще, заменить финиками, фруктами. Двигаться заниматься йогой для беременных)))
Юлия Волкова
Мучного сама не хочу, ягоды со фруктами трескаю только так, а вот сладеньким грешу и ничего не могу с собой поделать, но в основном хочется кисленького (жду сынулика).
Светлана Перова
от йоги еще никто не худел. (если не корректировать питание одновременно). это ненагрузочные упражнения. растяжка - да, но калории не сожжешь.