Беременность и роды

Как зачать ребенка своей девушке в тайне от нее? Прошу, ответы только по делу. Без шуток и нравоучений!

если презервативы используете. то проколоть их. Ну а если она таблы пьёт, то если только заменить препарат на другой, витаминку какую-нибудь. Помните, был такой сериал - Санта-Барбара? Вот там муж так сделал. Но там интересная упаковка у таблеток, у нас таких нет.
Людмила Андриевская
Лучший ответ
Cool ..
если она бесплодная, то никак
Марисабель Ия
Ни как, даже если она забеременеет и если она его не захочет, она всё равно рожать не будет. Нужно просто договариваться и делать это по взаимному согласию. Зачем лишний геморой и что то там придумывать.
Напоить, усыпить, вырубить....))))
Нина Авраменко
проколоть презервативы, шанс будет
Veronika Marchenko
Найдите даму которая захочет от вас ребенка и зачинайте в тайне от своей, кто ж мешает то?
Анна Масалович
А потом на старости лет сказать, милая, я должен открыть тебе тайну, наш ребенок не от тебя.
Арина Головина
Гульфира Акбашева ха-ха-ха-ха :)))))
Презики прокалывай
Но поверь, что нежелающая ребенка мать, хуже нежелающего отца. Если она не нагулялась/не хочет, то не будет сидеть с ребенком, не будет заниматься с ним
Знаю мальчика, мама его не особо хотела. Вечно своими ногтями занята и к маме сбагривает. Так ему 5,5 лет он до сих пор на горшок ходит, в люльке детской спит, детская фобия одному оставаться. Я ни одного ребенка такого не видела... А его в школу хотят отправлять
Женя Ерёмина
Анна Масалович И чем это хуже отца? Который, кстати, где?
Бедная девушка...
Надежда Багина
Лучше сдохни, может она не хочет их никогда заводить
..
. .
Оксаночка :* Сам сдохни, ублюдок чертов, сучонок поганый!
А она тебе даёт? Тогда порви презерватив.
Ayazhan Saken
не вынимать
Пожалеть девушку, и съебаться нахуй от нее бедненькой
Так же она в тайне от от тебя пойдет аборт сделает!
Нормальный ты или нет? Ни фига себе тайна!
Оксаночка :* Да, нормальный. А ты похожа на дуру. Тебе же ясно сказали - только по делу, без шуток и нравоучений. А ты лезешь, не зная ситуацию. Поэтому, заткнись.
Напоить до беспамятства и...