Беременность и роды
Правда ли что во время месячных, 100% можно зачать ребёнка?
100% никогда нельзя быть уверенным. Но вероятность есть всегда. Больше или меньше. Вероятность забеременеть во время месячных меньше 10%, но и вероятности в 0,001% бывает достаточно, чтобы событие случилось!
Ну не 100%, но небольшая вероятность есть.
Ну не 100%, но варианты бывают. Знаю по себе.
сомневаюсь, но бывает, что и раки свистят.
моя дама считает, что 100 % не залетит !
такой уверенности 100% нет ни в один день цикла.
Конечно правда
полная чушь!!!! яйцеклетка неоплодотворенная выходит с кровью, с чем же там сперматозоид сливается? не верьте тем, кто говорит можно
раньше в учебниках писали, что во время месячных 100% нельзя зачать ребенка, так как месячные-это выход неоплодотворенной яйцеклетки. но жизнь показывает, что из правил бывают исключения
у меня 2 беременности были с месячными-это нарушение конечно-
я так и залетела....:)
100% уверенности не может быть ни в чем
Может наступить внематочная беременность, а партнер что нибудь подхватить, ведь по сути месячные - это грязная кровь в нашем организме.
правда, в сентябре рожать буду.
подруга так мамкой 2 раз стала!!!
Правда!!! !
все зависит от организма. не всегда так.
ну не 100 процентов конечно но вероятнось есть
правда!! ! В соседней комнате спит :-) Есть такая штука как дисфункция яичников!!!
оооочень редкий случай
не всегда
нет не правда! но залететь поедее можно! тк месечные это умершая яйцеклетка! а вы как знаете без яйцеклетки не забеременееш! хотя у некоторых и такое бывает!