Беременность и роды

Когда лучше зачать ребенка? У меня промежуток между месячными 28 дней,как определить,когда можно зачать ребенка?

На 11 день цикла уже можно.)
Нина Котова
Лучший ответ
На 7й день от окончания месячных. У вас идеальный цикл.
Яна Вострикова
Сделать тест на овуляцию.
если уж сильно хотите делайте это каждый день, ну или через день так как сперматозоид живет в организме до 3 дней ) так что "тот самый день" точно не пропустите _)) удачи))
Вообще можно сделать тест на овуляцию, но, по собственному опыту могу сказать, что тест и врать может, мне врач назначала, судя этому тесту, овуляции у меня не было ВООБЩЕ, а через пару месяцев случилась задержка, и вот на УЗИ врач сказала, что срок беременности четыре пять недель ))))))))))))))))))))))
Овуляцию так же можно определить, измеряя базальную температуру, надежнее всяких тестов
зачать ребенка можно в середине цикла, у вас это будет 14-й день.
когда рак на горе свиснет
Елена Крякина
Пять дней до и пять дней после, примерно, девчонки Вы что, это даже мы "мальчики" знаем.
Лола Миронова
Тест на овуляцию купите
Лена. Обычные аптечные тесты для определения овуляции. купите сразу несколько штук и начните заранее где-то с 10 дня цикла, чтоб наверняка непропустить день, а дальше по инструкции. Просто, надежно и дешево. Желаю удачи!
Приезжяй ко мне домой, я обьясню)))
Отсчитайте 14 дней от начала менструаций-это и будет вашим днем овуляции, т. е. наилучший день для зачатия ребенка! Удачи!
У меня сразу после окончания менструации получилось.