Беременность и роды

хочу родить 28 января, когда нужно зачать ребенка? заранее спасибо

21 апреля должен быть первый день цикла) тогда ПДР по акушерским расчётам придётся на 28 января)
Мария Филимонова
Лучший ответ
Тренируйтесь. Может, на 5-6 ребенке попадете в точку.
Галя Кудель
Повеселили:) Кесарево себе закажете и родите:) Если серьёзно, то не существует строго определённого количества дней беременности, так приблизительно. И овуляция должна произойти тогда в конкретно выбранный для зачатия день, и то ещё зависит от того как долго зигота будет в матку опускаться, блуждать по ней в поисках имплантации, потом сроки прикрепления... Куча факторов, на которые повлиять не в силах не один человек.
Елена Игнатова
Не сходите с ума. Так точно дату угадать не возможно. Да и смысла в этом особого нет.
ну если у Вас такой же "точный" организм как у меня... с 22 на 23 апреля Вас нужно осуществить зачатие.
средний срок вынашивания - 40 недель со дня последней менструации, овуляция - на 15 день в среднем. значит от даты родов отнять 265 дней. Но шанс родить точно в один день крайне мал. В среднем дата родов варьируется +-2 неднли, но может быть и более месяца
Алла Кринина
числа 21 апреля, может даже 20, но проситься на КС, чтоб вам в день в день сделали и будет вам 28 января
Никогда вы так не угадаете точную дату!
21-го апреля должен быть первый день менструального цикла, который точно равен 28 дням. Тогда, при ПА 5 мая вы должны зачать ребёнка.
*анжелика* ...
на 9 месяцев раньше
минус 9 месяцев. я на 2 дня позже родила.