Беременность и роды

В какие дни нужно зачать ребёнка, что бы получился мальчик?

Olga Alexeeva
В дни, которые начинаются на С - среда, суббота и сегодня
Марина Геннадьевна
Лучший ответ
ну постарайтесь получше в день десантника))
Наталья Эртель
на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Это не имеет значение. Какой сперматозоид первым добежит, несущий Х-хромосому (тогда родится девочка) или Y-хромосому ( в этом случае будет мальчик) , такого пола и родится ребёнок. А это не узнать и не подгадать.
что за бред?
не угадать как фишка ляжет
Амина Ю
cetiryu otvet Nadejdy Miroshnechenko- to chto i mne izvestno:
"Сперматозоиды несущие Y-хромосому более быстрые, чем несущие Х. А Х в свою очередь более живучие. Следовательно если половой акт произошел в день овуляции, у вас больше шансов родить мальчика. А если за пару дней до овуляции - то девочку. Но больше шансов - это не значит 100% гарантия. "
Татьяна Гулак
У нас по всем приметам, по всем таблицам и даже по крови должен был родиться мальчик, а родилась доченька.
нужно просто очень хотеть ребёнка и вам будет всё равно мальчик это или девочка
Сперматозоиды несущие Y-хромосому более быстрые, чем несущие Х. А Х в свою очередь более живучие. Следовательно если половой акт произошел в день овуляции, у вас больше шансов родить мальчика. А если за пару дней до овуляции - то девочку. Но больше шансов - это не значит 100% гарантия.
Вы в это верите?
Больше вероятности непосредственно в день овуляции, т. к. сперматозоиды мальчики быстрее девочек. Пока девочки доползут, мальчики скорее всего уже оплодотворят яйцеклетку. Но девочки живучее, чем мальчики. Поэтому, если у вас близость будет раньше овуляции, то шустрые сперматозоиды мальчики успеют погибнуть, а живучие, но медленные девочки как раз доползут к овуляции. Но этот медот конечно не 100%. У нас с первым ребёнком получилась девочка, хотя делали всё как раз в день овуляции, т. к. мы то тесту на овуляцию точно определили день.
По моим наблюдениям для мальчика нужно воздержание, а для девочки секс каждый день, на многих беременных сайтах есть таблицы расчета. Пока была беремена для меня прям жизненно важно было кто у меня пузожитель, причем была уверена что сын с момента зачатия наверное, а окгда родила поняла, что это не имеет никакого значения. Хочу вторую девочку, но неужели ж я буду люблиь этого ребенка меньше, если он окажется мальчиком
дело совсем не днях зачатия..., а в активных спермотазоидах партнёра! какой первым оплодотворит яйцеклетку, значит и будет развиватся такой же плод с Х-хромосомой или У.
Tanechka Poskina