Беременность и роды
Есть ли такие пары у которых секс каждый день и при этом вы зачали ребенка?
Вот именно перед зачатием ребёнка секс был 2 недели ни то что каждый день, а минимум два раза в день. :-)) Так как перед этим месяц не виделись.
у нас в тот месяц было его столько. . в какой-то день по три раза даже.. . по пальцам можно пересчитать дни без него.. . и всё получлось
даже двоих
пока одного
Первого ребенка зачали в 16 лет. Не просто каждый день - мы вообще из постели не вылезали.
Ищите другие причины.
А за два месяца не получилось - за это даже врачи не возьмутся, рано еще выводы делать.
Ищите другие причины.
А за два месяца не получилось - за это даже врачи не возьмутся, рано еще выводы делать.
Когда мы зачали ребёнка, у нас был секс не только каждый день, но и несколько раз в день.
да такая же история была просто случайно сделали это на кухне потом появилась Полиночка наша ))))))))))
У нас был почти каждый день и даже иногда по 2 раза на день. Результат - уже 13 недель беременности:) . А вообще мой гинеколог говорил, что лучше через день-через два, тогда концентрация живчиков выше.
У нас был секс каждый день. Но вообще то для зачатия нужно воздержаться пару дней. потом сперматозоидов больше и они активнее.
Полностью согласна с Сашей - рано ещё панику наводить (хотя сама я такая же паникерша ) удачи вам
Бэлка
саша ура
Похожие вопросы
- Когда лучше зачать ребенка? У меня промежуток между месячными 28 дней,как определить,когда можно зачать ребенка?
- А если заниматься сексом каждый день шансы на беременность увеличатся или уменьшатся?
- спрашиваю женщин , в какой день и какого числа лутьше зачать ребёнка чтобы родился мальчик?
- Правда ли Если заниматься сексом каждый день, то забеременнеть очень трудно? Так как сперматозоиды не успев
- можно ли заниматься сексом каждый день?
- чтобы забеременеть занимаемся сексом каждый день! Говорят что в этом случаее мужчина стреляет холостыми? это так?
- Если. заниматься сексом каждый день снижается риск забеременеть или наоборот повышается?
- а сильно слижаеися риск забебеременеть если секс каждый день? (+по несколько раз?)
- я на втором месяце.муж хочет секса каждый день,а это вредно для плода.как мужу это объяснить?
- Почему мужчина, если он не импотент зациклен на сексе. Каждый день ему надо. Кто знает?