Беременность и роды
Как зачать ребёнка? Прошу полезные советы с рекомендациями и для парня, и для девушки.
да извергнется семя в лоно Амиииинь!!!
эх маладешь пошла! Порнухи скачать не могет!
Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а что в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом, пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать. .
Мать ему говорит:
-Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет.. .
На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет... Мать ее спрашивает, что случилось то?? а Царевна ей:
-У вас что сын дебил совсем?
-А что такое, -спрашивает ее мать.. .
-Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги, задыхаюсь..
Мать ему говорит:
-У вас что сын дебил совсем?
-А что такое, -спрашивает ее мать.. .
Я что только не перепробовала!!!И овуаляцию высчитовала,и к врачу ходила,а забеременела на 6день месячных!!!!Так что не думайте об этом!Просто любите друг друга!
Татьяна Сырникова(Воробьева)
И почаще извергать семя в лоно?
Вообще тут никаких сложностей нету.. . Но бывает, если пенис слишком короткий, то приходится сперму заталкивать во влагалище пальцами. И только после этого происходит зачатие. Если человек был зачат таким способом, то говорят в народе "пальцем деланный".
Надеюсь ты не такой и дети твои не будут такими !
Все такие остряки! Умереть не встать! Попробуйте высчитать овуляцию у партнерши.
Весь процесс подробно расписывать?
Ляг раздвинь ноги Парень тебе сунет свой огурец и в перед
Татьяна Сырникова(Воробьева)
И извергнет семя в лоно...Так?
Хорошо бы куда-нибудь съездить, например на море (Баренцево или Черное), получить заряд положительных эмоций, и не думать о результате - просто любите друг друга.
Татьяна Сырникова(Воробьева)
Главное - семя должно извергаться в чрево?
а сексом заниматься не пробовали? говорят от него и происходит зачатие!
Татьяна Сырникова(Воробьева)
И изливать семя в утробу девушке...Так?
Всунул, высунул, всунул, кончил, всё