Обратить внимание на образ жизни супруга. Дело в том, что пол будущего ребенка зависит от него. Мы, женщины, являемся носителями только Х-хромосом (т. е. девчачьих) . В сперматозоидах мужчин есть Х-хромосомы или Y-хромосомы (мальчуковые) . Какой из них оплодотворит яйцеклетку - вот вопрос. (Как Вы понимаете, при слиянии с ней будет зачат мальчик (ХY) или девочка (ХХ). ) Считается, что сперматозоиды-носители Х-хромосом более живучи, (как весь наш женский род) . Поэтому, если образ жизни Вашего супруга далек от идеального (малоподвижный, позволяет себе выпить, вредная работа и т. д. , да мало ли что, сами знаете) , то велика вероятность, что самыми прыткими, ловкими, да и просто живыми окажутся "Х-сперматозоиды", а это значит, что девочка вам обеспечена.
Кстати, как видите, без мужчин у нас появлялись бы только девочки (помните фильм "Новые амазонки"?).
Беременность и роды
Дорогие Женщины!Подскажите,как зачать мальчика?Свой совет,опыт,рекомендации.Буду очень благодарна!Всех - с наступающим!
Ну Вы даете.
Кто ж Вам скажет то?
Я вот удивляюсь, вроде в 21 веке живем, а тут такие вопросы... .
Это тоже самое, что спросить как вызвать дождь в засуху.
Кто ж Вам скажет то?
Советы тут не помогут. У кого-то получается, а у кого-то нет. Вон у Владимира Кристовского из Умы2рман уже 4 дочки, а он хочет сына.
никак, увы))
главное, что бы вообще беременность наступила, выносить ее удачно, и родить здорового ребенка, а мальчик будет или девочка, по -моему вообще не важно!!!
напишите мна в личку дату рождения мамы и папы, а я вам посчитаю, когда можно мальчика зачать
Дзагалова Ильза
а мне подсчитаете?)))
нафига тебе эти мальчишки.... девочки какие сладкие....
Татьяна Верпатова
Для мужа - подарок!
трусы в холодильнике хранить
Можете полюбопытствовать. Хотя с точки зрения здравого смысла все это довольно сомнительно.
http://forumok.ru/who.html
А у нас папа наоборот дочку заказал)) ) и чтоб на меня была похожа)
А у китайцев (там программа "одна семья - один ребенок") даже есть такой слоган, социальная реклама: Что девочка, что мальчик, все родителям радость. Уж кто родится, того и любить будете.
Лично мне абсолютно все равно, и мальчик - хорошо, и девочка - замечательно.
Нет ни одного проверенного стопроцентного метода.
Татьяна Верпатова
Конечно, будем любить! Но просто первого хочется мальчикадля мужа. У него уже от первого брака есть взрослые девочки
обратитесь к моему мужу у него это хорошо получается!
Татьяна Верпатова
Желаю тогда Вам девчонку! ;))
есть несколько способов:
во-первых надо заниматься любовью в день овуляции, или за день до нее и после, лучше купить тест на овуляцию
также есть специальная диета помогающая зачать мальчика, она разработана французами, надо кормить своего мужчину и самое есть примерно месяц перед зачатием
также есть специальные календари, помогающие зачать ребенка определенного пола
Я читала такую версию: Чтобы зачать девочку нужно заниматься сексом до первого дня овуляции (так как сперматозоиды могут "жить" до трёх дней в нутри матки), в это время во влагалище и матке более кислая среда которая замедляет сперматозоиды "мужского пола", а после первого дня овуляции среда становится более щелочной и следовательно наоборот замедляються сперматозоиды "женского пола".Следовательно чтобы зачать мальчика нужно заниматься сексом сразу после овуляции. (подсчитать когда у вас будет приблизительно овуляция вы сможете по этой ссылке - http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/ - бесплатный календарь зачатия (расчитывает опасные и безопасные дни, а также дни предпологаемой овуляции) .
На сколько достоверен этот способ - я не знаю, но несколько моих знакомых (у которых девочки) , говорят, что они забеременели практически сразу после месячных, у меня же наоборот, я на 100% уверена что забеременела в последние дни овуляции. У меня мальчик.. .
Ну вот мы второго ребенка зачали по этой методике (чтоб была девочка), но пока ничего сказать не могу - рожать буду в феврале, тогда точно буду знать работает эта методика или нет...
ОООО я с третьим паццаном сейчас хожу ...само как то ...ДЕВКУ ХОЧУУУУУУ ! !
незнаю, я в подсчет не верю хотя у меня девочка и мальчик
нужно есть какие то продукты различные позы применять, попробуйте поискать в интернете там вам и позы покажут и расскажут как питать что бы зачать мальчика) удачи вам)
99% через пробирку
Даже не знаю. У нас сам посебе мальчик получился=)
Но можно поискать в интернете разные позы для того что-бы родить мальчика. УДАЧИ!
вопрос конечно интересный! как бог даст! у нас тоже 2 дочурки папа очень хотел сына .но не вышло! сейчас младшей полтора года и я думаю он не грамма не жалеет об этом. даже называет их ласково "папины дочки".я думаю главное здоровенькие были бы! удачи!
необходимо подсчитать чтобы ваш возраст + месяц зачатия Например: 32 года + 3 месяц (март) = 35 нечетное (девочка) , 33+3=36 четное мальчик, Проверено у меня так девочка получилась
Знаете у меня три сына и все три раза я хотела дочь и не подсчитывала и теперь хочу подсчитать Маргарита пишет верно я просто посчитала и у меня всё совпадает мальчики, а еще по крови ваш возраст если группа крови положительная делите на три например 34:3=11.3 а мужа 36:4=9 значит у мужа кровь моложе будет мальчик, Мне женщина подсказала она тоже на Ответах.
Чтоб наверняка, только исскуственно и за болшие деньги, моему сыну скоро 6 лет.
Татьяна Верпатова
Через искусственное оплодотвороение? Дорого?