Беременность и роды
Хочу забеременеть, а муж говорит что ему надо бросить курить аж за 6 месяцев!!! Дорогие женщины подскажите это предлог?
У него есть уже 1 ребенок которому 1,5 года!!! А у меня нет детей, очень хочется продолжения семьи.Дайте правильный совет т.к мне уже 29...
Да это однозначно предлог, ему пока дети не нужны. А вам нужно уже о детях подумать, особенно если хочется.
Филонит - у нас тут бабы курящие рожают - и не бросали. И то ничего.
Предлог, причём очень убогий.
Скажите ему, что это отличный повод бросить курить и предложите начать сегодня.
Ну, доктора рекомендуют воздержаться от курения и алкоголя за полгода до предполагаемой беременности, что бы ребеночек получился более здоровым
я бы прежде всего подумала рожать от него или нет, если он же оставил одного ребенка, не поступит ли так с тобой?
если сразу бросил курить - то не предлог, а вот не бросил - стопудово предлог))
конечно предлог. Здоровый образ жизни мужчины конечно играет роль, но не главную, главное твое здоровье. Поэтому лучше не тяни
ну если он бросил как сказал. . значит не предлог. .
а если пошли отмазки из за чего он не может бросить... то да!
у меня муж бросил. . 15 лет курил.. . бросил и больше не разу.. . за пол года тоже....
скажите ему что бы бросал и смотрите на реакцию - будет понятно предлог или нет.
Однозначно предлог.
КОНЕЧНО ПРЕДЛОГ что ж еще. мой не бросал
Предлог! Это пить надо бросать за полгода. Действительно, если бы сказал и сразу бросил, а так предлог!
а мой бросил как узнал что папой станет, не хочет чтобы ребенок видел что отец курит. если он стремится бросить то не предлог. а если только разговаривает значит сами понимаете что отговорки все
хватит и месяца
он-то хочет детей? и откуда тот кроха вдруг?
Вообще это не предлог, а правильное решение! а если не верите мужу почитайте литературу по планированию семьи, её полно
мой не бросал курить и всё нормально
Бросил сразу или думает???
он наверно думает, что если бросит курить - ребёнок родится здоровым 100%. наверно считает что если родитель курит - то это вредно отразится на будущем ребёнке.
предлог
Пусть не отмазывается за рога и в постель ( ну или где получиться) вообщем удачи вам.