Беременность и роды

а я хочу забеременеть. но муж думает что мы еще не готовы. муж иногда спрашует принимаю ли (вагинальные) противозачаточные

что сделать с этими "таблетками" чтобы они не работали.. перестать принимать не вариант
почему не вариант??
ну тогда воздержание
Гульназ Гумеровна
Лучший ответ
Вариант, если только он не контролирует прием таблеток.
А если контролирует то это пипец.
Юля Шалупова
Для начала накопите нн-ную сумму денег для сидения в декрете и береминете себе на здоровье. Муж вполне может уметь хорошо считать и просто отдает отчет, что ребенок - не игрушка и минимум три года ему в одно лицо платить за все. Поговорите и соберите деньги в фонд будущего поколения, уверена, тогда муж будет только за.
Лариса Чакмина
Лера, как Вы умудрились выйти за человека, у которого с Вами совершенно разные взгляды на деторождение? Я бы поставила мужа перед выбором: или постараться родить, или пути врозь
Мария Мирко
Это индивидуально.

С душой будущего ребёнка разговаривай, ребёнок всесилен!

Многое влияет.

Есть группа аКонтакте
РОДИМ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ТВОРЦОВ

И ещё в интернете набери "Семья Калмыковых"
Елена Эсина
у вас мужчина, не грамотен в таких делах?
короче можно сделать так, купи витамины похожие на эти таблетки, выкинь эти противозачаточные, переложи таблетки в пузырёк из под противозачаточных и принимай их так же )))
Анна Якимова в вагину витаминки пихать??
А зачем тогда такого мужа, который НЕ ГОТОВ *** Семья - это не только ты и я, семья это всё и ты и я и дети !!!Ваш муж боится ответственности, поэтому и отговорки ...А любит ли он вас ?! А готов с вами быть в горести и в радости, А хочет ли ваш муж стать отцом ?! Вы выходили замуж по любви, для создания новой семьи, и быть хорошей женой ...Ведь мы женщины хотим - женского счастья !
конечно, вам стоит поговорить с мужем по душам ...И задать вопрос почему не готов ?! Почему он не поддерживает вас в такой деликатной теме как МАТЕРИНСТВО И ОТЦОВСТВО ! ?