Беременность и роды

Имею двух дочек!!! Подскажите, как зачать мальчика???

пусть это будет единственной твоей проблемой.
Алина Клочкова
Лучший ответ
Действительно ни как. Не научно обоснованно не народными методами!
Только ЭКО, подсадят вам нужного пола, могут даже двоих сразу, а таблицы всякие фуфло.
А не страшно в третий раз во вторые 50% попасть?)))
Ольга Ольга
У нас уже была дочка, хотели сына. Пробовали в сам день овуляции, я в календарях вычисляла благоприятные дни для мальчика. Но когда забеременела, меня переклинило и я хотела дочку, всё думала о девочке-родился мальчик. А когда ходила беременна дочкой, то думала о сыне, а родилась девочка.
Alena Bayramova
У меня тоже 2 девочки, хочу мальчика, а как? не знаю, вдруг опять девочка.... хотя лишь бы здоровая, всё-равно своя! Но я слышала, что как-то можно просчитать: мальчика или девочку.
Интересно, а это желание мальчика от мужа исходит? Если да- вот пусть и зачинает как положено . Ваше дело выносить и родить, а уж сделать, простите, это не к Вам
Alina Cebanu
Здесь подсказки не помогут. У меня все наоборот, 2 мальчика, а девочки никак нет....))))
Вам бы в центр планирования обратиться, чтоб уж наверняка. Там подскажут.
Zoya Gupta
По опыту знаю, что надо побольше разницу выдержать (лет 5 и больше)
Ну и дикое желание иметь...
Никак. Всё зависит от мужа.
Все вопросы к своему супругу, он ответственый за это.
отправь официальный запрос на небеса
~Kaory Lm.dl~