Беременность и роды

Вопрос к девушкам у которых уже есть дети -> Долго принимали решение заводить ребёнка или нет ?

Мария Дудина
мы ПЛАНИРОВАЛИ, а наша малышка ПРИНИЛА РЕШЕНИЕ...)))))
Анютка Новоселова
Лучший ответ
наш ребенок сам решил, что уже пора, мы не планировали
Алина Карпичко
Нет. Я всегда хотела двоих детей..
Елена Елена
первого нисколечки не думала.. очень хотела, второго долго раздумывала-оставлять или нет... в итоге родила все таки....)))
Мы не планировали особо.... У нас уже 4. На этом запланировали остановиться)
После первого ребёнка"думала" о втором 13 лет. . Теперь и второго родила..
Ирина Ярмущик
На счет третьего долго думала .решилась, не жалею .Сейчас муж уговорил на еще одного.
Лутфия Саидова
нет. не долго. захотела всё! и ни на минуту не пожалела
Я лет с 18 начала мечтать о ребенке. Поэтому как только вышла замуж (в 20 лет) сразу начали пытаться забеременнеть. Получилось только через год, и то после лечения и операции. Дочка было очень долгожданная. А вот второй завелся сам, неожиданно. уже 2 месяца живет в пузе-домике. )))
скорее долго ее ждала, мою девочку=))
А=
Алёнчик =)
у меня двое детей старшей 15,средней 7,младший родиться в марте
разница между детьми 8 лет, первые пять лет не думала об этом, а потом 2 года решала
я понимаю можно долго решать рождение 3,4 ребенка, но второго то!
вашему 1 ребенку же скучно одному!!!!
Не долго. В октябре замуж вышла, в ноябре забеременела.
Год прожили в гр. браке и решили- пора!!! !
А фигушки- не получилось.. целых 4 года пыталась забеременеть.
Теперь моему счастью уже 6 лет..
Нет
Приняла решение детей не заводить вообще. В итоге случайно забеременела и родила.
я долго просила у Бога....
Оля Дяченко
не долго) захотела и получила))
Я мама одного ребенка. Планировала его долго. Бросила курить и пить. Всё расставила с точки зрения приритетов. Сначала закончить универ, затем устроиться на работу, а после года-двух родить ребенка. Чтобы и стаж шел и дикретные получить Правда если б не было квартиры то это было б тоже пунктом.
Марина Канева
В принципе, у меня всегда в планах были дети. Но после свадьбы решили сначала обустроиться: купили квартиру, сделали ремонт, машину успели купить, расплатились с кредитами.. . Да и нагулялись, пожили для себя, так сказать... Ну и потом уже отважилась (муж-то с самой свадьбы просил киндера) . То есть через 3 года. Забеременела сразу с первой попытки. По весне планируем второго.
Я всегда мечтала о детишках. Джае когда-то в детстве мечтала десяточек детишек.
К 25ти годам созрела на первую доцю, а там посмотрим. Ну ещё одного ребёночка эт точно!
Света Юдакова
не долго! появились сами погодки!!!!
Я хотела ребеночка но не тогда когда забеременила (17 лет) а на годик, два позже. Но раз забеременила раньше чем хотела ни чего родила и счастлива))))))))))))
Kerri Pit
О да, дети заводятся сами. только многие думают, что "тебе рано" - и отказывают ляльке в доступе в мир. А вообще надо просто сказать "да", когда ребёнок внутри появился. Решение принимается по факту присутствия плода в себе. Другое дело, если под "планированием" понимать "бросить курить или пить" - тогда это не связано с ребёнком - это надо бросать, когда просто стала большой и серьёзной...
У меня двое детей, оба ребенка были не запланированы, но я очень счастлива, что они есть!
Первого быстро решили завести, а для второй долго созревала,
Alis Lyu
Он сам завелся, мы не планировали...))))