Беременность и роды

Что делать если баба залетела, угрожает оставить ребенка в роддоме если не женюсь. А мне жалко ребенка, все же мой((((

я ее понимаю! учеба- это важно!
но и ребенка она вряд ли оставит в роддоме. . есть же разные варианты, чтоб не бросить учебу: помощь няни (если есть деньги) , помощь родителей.... Зарабатывайте больше, чтоб денег хватило ей на няню для ребенка. Ну или еще какие-то варианты рассматривайте. если год академки для нее не вариант.

Я сама так же залетела) ) учеба для меня очень важна, даже не знаю. что важнее, учеба или ребенок. Но я точно знаю, что это крайне глупо, родить и бросить ребенка. . не представляю женщину, которая так делает. Да и женить на себе парня я ни за что не буду) ) может, встречу в миллион раз лучше его)
Ольга Зилинская
Лучший ответ
так женитесь, раз семья для вас важнее
Арай Калитова
нтк... женись лапуша... или просто с роддома заберёшь.
Естественно жалко, это ж твой родной ребёнок, забирай себе, в чём вопрос то? ! (скорее всего она конечно же не оставит его, только сейчас так говорит, на эмоциях) . Поговори на чистоту с ней - допустим, жениться на тебе не хочу, но за ребёнка ответственность нести буду конечно, раз уж заделал! Так по-мужски будет. Но совсем по-мужски это всё-таки жениться, даже если не любишь. Не всем правда под силу.
так если семья важнее, то и женитесь!
Маришка Швец
Заберёшь сам и себе.
для начало признай отцовство... а там решишь... может сразу и распишитесь...)
заберешь из роддома
Минара Калиева
так ты женись
Вера Телюкова
сначало надо доказать отцовство.
какой инфантильный мужчинка. зачем Вам ребенок...
*fox *
Тогда почему она не сделает аборт, если она так просто отказывается от него?

Сколько ей лет?
Алёна Година
вообще вы оба странные, и не понятно нужен ли вам этот ребенок вообще. Вы называете женщину которая носит вашего ребенка "бабой" (что лично я считаю унижением) , а она использует ребенка в своих целях. вам стоит вообще сначала разобраться в своих отношениях, а потом уже рожать малыша.
да это не баба, а су.... настоящая! да какая это мать в бцудущем? а если ты согласишься, то всю жизнь так шантажировать тебя будет!
Елена Иванова
не оставит. (если конечно мозги на месте) . все остальное-шантаж дешёвый.... а вообще Вы уверены что ребенок Ваш то??
Aksana Khaparova
"Баба залетела" - это уже точно не любимая женщина.
Угрозы - это пустое. Она уже, думаю, всё для себя решила и играет ва-банк.
Можете сказать ей прямым текстом, что ребёнка признаете и заботиться будете, но заставить вас жениться она не сможет.
Или надо избавляться от беременности сейчас, если уже не поздно. .
Уверена в одном: в роддоме она его не оставит.
а чего женится не хотите на ней?? женись и все проблемы решены!
Скажи, что её не любишь, а любишь ребёнка или женись, если любишь...
Katerina Panchenko
мне надо чтоб она растила воспитывала, а я бы навещая когда мне надо вот и все
ТЫ ХОЧЕШЬ ВСЕ ГОТОВОЕ?